Прохор Молчанский

Тема вечная...
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех. кто в нас влюблен!
....Всегда так было, есть и будет!
И для того мы рождены,
когда нас любят, мы не любим
Когда не любят, любим МЫ!!!! Так у вас часто было???

Ответы
Лю
Любовь

😮 О! ...."Я не люблю Вас, и люблю....На Вас молюсь и проклинаю. Не видеть Вас я не могу,.... но встречи с Вами избегаю!"" 🙂 Вы сладкий яд. Вы горький мёд. Вы божество. Вы сущий Дьявол.....

Прохор Молчанский

"Вы сущий дьявол", Кого она назвала так? Женщину дьяволом не называют.

Лю
Любовь

🙄 а знаете... одного из самых жестоких дьяволов кличут "Удача" Вот кого мы часто посылаем ближним...

Прохор Молчанский

Не знаю. Случай одно, Удача другое, а Дьявол совсем другое.

Лю
Любовь

не не .... вот сил наберусь... и закопаю!

Прохор Молчанский

Кого?

Аксинья

Не поверите! Никогда так не было. Было вот так.🖼

..
....

Было и есть..ведь многие живут с нелюбимыми..

Прохор Молчанский

Мне, кажется, что у женщин так чаще случается.

..
....

Не могу за всех говорить..со мной было..

Прохор Молчанский

Все женщины хотят удачно влюбиться. Она увидела, что ему понравилась. Естественно , он её соблазнил. Жениться мужчины редко хотят. Повстречались и расстались. Для женщин расставание, большие переживания, почему так, что я не так сделала, и т.д.? А он ушёл , через пару дней нашёл другую. Вот женщина страдает, а он нет.

..
....

В моём случае я не любила..Отомстила за всех женщин...

Прохор Молчанский

Надо же, за всех женщин и как же ты отомстила?

..
....

А вот..ушла..пусть плачет..Почаще женщины б бросали..мужики бы место своё знали..

Прохор Молчанский

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Марго Беккер

НИКОГДА нафига мне это? Я не Мазохистка

Вера Гудкова

Правда чаще всего так бывает

Леди Кена

Никогда не бывало у меня так

Su
Sula

Часто, меня любят, а я нет

Прохор Молчанский

У женщин чаще бывает наоборот.

Su
Sula

Да?) с такой статистикой не знакома

Прохор Молчанский

Такой статистики и нет. Но я по своей жизни сужу, с юности и до зрелости. "Много женщин меня любило, да и сам любил не одну." Всё время расставались и я уходил первый, по разным причинам. Они страдали, а я если и переживал , то не немного и не долго. Отсюда и вывод такой.

Елена Корсикова

🖼

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ.... И ВСЁ

Эм
Эмма

Часто.