Ве
Вероника

Подскажите пожалуйста,можно ли где нибудь в Марьиной горке подзаработать 13-ти летнему подростку? И как

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не могу подсказать, ... я вааще незнаю где это и как там заработать((((( Приезжайте с мамкой папкой к нам .. тут я смогу помочь с работой.., и кстати.. у нас зарплату в долларах по курсу $1х$1 платят еженедельно😇😇😇🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Ве
Вероника

Нет у меня папы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

простите..... я не знал... 😔🙏... Значит с мамой приезжайте...

Ве
Вероника

Не смогу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что земляче вам пишут? ... есть дельные предложения?

Иван Петров

Сомневаюсь что какой нибудь работодатель захочет связываться с несовершеннолетним. Ты лучше это время посвяти учёбе. Вырастешь станешь большим специалистом. Тогда и работу найдешь легко

Ве
Вероника

Я понятия не имею,о том что я хочу и умею...

Иван Петров

Это неважно. Главное хорошо учиться в школе, тогда и выше все двери будут открыты

Андрей Григорьев

Да зачем тебе-то, просто живи нормально пока. Мытьем машин тебе не заняться, айтишник и вообще никакой. даже если с компом дружишь. Расти, учись, потом и заработаешь

Ва
Вадим

Освой что нибудь из програмирования СЕО например, или програмирование ардуино, потом можно хоть на российском авито объявление поставить.

Рк
Ркхндвыр

У вас, похоже, есть интернет.
Зачем вам тогда любая горка, даже Марьина?
Что вы умеете делать за деньги и насколько быстро учитесь?

Ве
Вероника

Я не знаю. Смотря что предложат

Рк
Ркхндвыр

Не, это так не работает. Решайте сами, вы уже большая.
Если норм с русским - редактура, корректура. Если умеете в дизайн или веб - ещё лучше. Думайте что вы можете предложить.
Ага?

Алекс Венцель

Дети должны не зарабатывать, а учиться на пятёрки чтобы потом их знания позволили им найти достойную работу...

Ве
Вероника

Вы не обидели) все хорошо. С 8 лет сама кормлю себя

Сидящий На Берегу Реки.

Даже представить себе такого не могу.

Ве
Вероника

Бывает)

Алекс Венцель

А я с 13ти...))))))

Сергей Антипин

не знаю, для официанта-слишком мало лет, по-моему даже на подработку берут лет с 14-ти

Ве
Вероника

Дождусь мая,там 14 и пойду

Сергей Антипин

только советуйтесь со взрослыми куда идти, а то можно нарваться на неприятности

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вероника даже не думайте об этом,а впрочем подработку можно найти,без проблем.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лично я абсолютно самостоятельный с 18 лет .🤷‍♂️☀️🤗

Валерий Дементьев

по лесам походить в районе воинских частей...раньше много цвет.металла было

Руслан Котопёс

Ищи в интернете... Прям так и пиши. Работа Беларусь Марьины горки студент

Ве
Вероника

Но я думаю что в 13 лет вряд-ли возьмут

Руслан Котопёс

Ну почему? Есть что-то легкое... Ты посмотри просто. Может родителям позвонят для ясности

Андрей Каширин

По ТК запрещено.. Ты несовершеннолетняя-18. Как у вас я незнаю

Сидящий На Берегу Реки.

К сожалению рынок труда Беларуси мне неизвестен. Уважаю.

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас можно подзаработать а вот как в россии незнаю

Карлсон

Ну проституция тебе наверно не подойдет.

Ве
Вероника

Наверное

Карлсон

Наверное,но не факт.

Злой Русский

На автомойку. С 14ти лет будет проще найти

Я? Кто?!

Разносить рекламки по почтовым ящикам.

Гр
Графиня

Следует обратиться в центр занятости.

Виктор Дайвер

Самый лучший вариант, это учиться

Александр Грызлов

Это в центр занятости обратитесь

Ивлин Во

Продавая придсмертные записка)))

Ве
Вероника

Смешно.

Ивлин Во

Ничего личного.Только бизнес))

Ве
Вероника

Юмором вас жизнь не наградила

Ивлин Во

Пишите записки)))