Александр Павлов

как удержать ту которую любишь? а она отдает предпочтение другому? не зная что рядом тот что всю жизнь за нее отдаст

Ответы
Зарина Изосина

Значит не любит вас вот не пытается с вами быть......любила бы была бы рядом.....и не держите только нервы да время потеряете еще больнее будет.......отпускать будет казаться еще чуть-чуть и она моя......

Александр Павлов

как говорится если любишь отпусти

Зарина Изосина

Да вот она народная мудрость.....Чем быстрее это сделаешь тем легче пережить....Птичку долго в клетке не удержишь ......улетит..

Александр Павлов

видимо уже улетела(

Зарина Изосина

Уже улетела и наверное не одна?????Держись.....время лучший лекарь...для сердечных ран.....

Александр Павлов

видимо улетела( а время оно такое все сгладит со временем пересмотреть можно понять и идти дальше( как бы не было тяжело

Зарина Изосина

Все верно понимаешь.......Удачи......

Александр Павлов

спасибо

М*
Марина *

ну как она узнает? значит вы не делаете поступков таких, чтоб она предпочтение вам отдавала. Значит отношения и поступки другого мужчины лучше. Нужно действовать, а не воздух сотрясать словами

Ирина Ковальчук

Ну нужно проявлять себя, а не мяться......Предпочтение отдаёт другому, наверное потому, как Вы написали, что не знает о Ваших намерениях. Правильно?

Александр Павлов

нет знает стараюсь

Ирина Ковальчук

Ну тогда будьте лучшим и вас ждёт успех))))

Александр Павлов

только так

Светлана Терефе

зачем кормить мясом того кто его не ест? накормите голодного и он будет благодарен вам всю жизнь.Так же и в любви.

Иришка Романцова

Принципе удержать не реально человека если он хочет уйти он все равно уйдёт. Но посторатся сделать что то можно.

Иришка Романцова

Надеюсь у тебя все получится!!! Надо только верить!!!!

Александр Павлов

я верю

Иришка Романцова

Всего хорошего тебе! И не теряй эту веру! Если что пиши)

Александр Павлов

конечно я верю и буду веритьв неё

Дина Муртазина

Предпочтение другому, тогда отпустить, не стоит она, чтобы за неё драгоценную жизнь коту под хвост запинывать

Татьяна Лучшева

не надо держать-отпусти. Если твой человек-рано или поздно будете вместе, жизнь ясно покажет ей-кто есть кто.

Та
Танита

не теряйте надежды...рано или поздно она поймет это...или вы поймете, что ошибались в своей привязанности

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Другой, тоже готов жизнь отдать. Я думаю, что хорошее отношение, ещё ни одного человека не оттолкнула..

Александр Павлов

думаю надо подождать

I.𝕂öt

ты готов, а она не готова.... твоя жизнь она только твоя и никому даром не нужна, готов отдать её или нет, это лишь твоя прихоть... никого держать не надо и удерживать тем более.... какое счастье держать человека который вас любить не будет никогда ? заведи щенка....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже как вариант..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможно и другой готов отдать свою жизнь. Я думаю, что хорошее отношения ни одного человека ещ

Александр Павлов

не не готов уже узнал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может дело в характере?

Александр Павлов

дело в обмане он не готов лично все узнал вчера. время покажет я же пока рядом и со счетов не списан главное чтоб она разобралось правильно

Катька *******

никак. насильно мил не будешь. тут скорее, даже наоборот, есть вцысокий шанс оттолкнуть от себя.

Александр Павлов

согласен

ss
shaman shaman

а смысл держать то что сбежит потом в любой момент? или вы садист? сами себя мучать любите

Александр Павлов

нет не люблю но надеюсь на взаимность

ss
shaman shaman

забей найди другую оно того не стоит раз бежит к другом потом поймет прибежит и уже вам решать придется что делать проверено

Alina Nn

не надо удерживать. Надо сделать так, чтобы она сама не хотела никого другого видеть.

Таяна

Ой, я такого отшила. Грозился вены вскрыть. Итог:у него своя семья и у меня семья.

Katerina Burkunova

Если она отдает предпочтение другому,значит за этого другого...она свою отдаст

Надежда Сизова

Если ваша судьба то останется не ваша уйдет.Держать не нало судьба все решит

Танюша Original

ТАКОВА ЖИЗНЬ...!НЕ УДЕРЖИВАЙ,ЭТО И ЕЕ БЕСИТЬ БУДЕТ И ТЕБЕ ОТ ТОГО НЕ ЛЕГЧЕ...

Галина Ясная

насильно мил не будешь....очень обидно,что тот может и не ценить ее любви

Александр Павлов

может

Зловещий Кактус

Может для начала нужнотей сообщить о том, что готов отдать жизнь за нее

Александр Павлов

да говорил

Зловещий Кактус

Значит надо совершать поступки. Хотя... Сердцу не прикажешь

Luna

Зачем удерживать? Отпусти, насильно мил не будешь, пожелай ей счастья.