Танзиля Адайбекова

Что есть танец?Почему люди танцуют?

Ответы · страница 7
Владимир Житковец

Танец -это вертикальное исполнение ,горизонтальных желаний. Б. Шоу.

(◆_◆)

Выражают что нить движениями организма в целом, а не тока мимикой

Роман Валиев

страсть, желание, язык тело... танец может отразить внутренний мир

Сергей Сметанин

Танец это свобода Свобода во всем в мыслях в чувствах, движениях .

Одна Такая Девушка

танец-это состояние души)ведь мы поем и танцуем когда нам хорошо)

Николаич

от избытка чувств изображают какое либо действо - любовь,охоту....

Elena Gru

Движение под музыку. Потому что хочется двигаться под этот ритм.

Сергей

выражение эмоционального состояния через мышечные сокращения

Вильдан Макуев

Танец передает вертикальное желание горизонтального чувства.

Алексей Тюрин

Танец - есть вертикальное выражение горизонтального желания.

Светлана Левченко

Возможность самовыражения, желание выделиться, если хотите...

Anna Korobkina

У Карапетяна девять детей и один ночной горшок, вот и танцуют

Максим Петров

Танец начался после первого пробывания первобытными браги!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Танец- вертикальное исполнение горизонтальных желаний.... 🙂 😉

Елена Пескова

танец - это вертикальное воплощение горизонтального желания

Semen Gindin

фокстрот - любовь стоя, любовь - фокстрот лежа.... как то так)))))

Сапиюла Султанмагомедов

Выражение своих мыслей и поступков через язык телодвижений

Аман

Танец это вертикальное исполнение горизонтальных желаний )

Андрэ Сан

это интуитивный процесс, после энного количества спиртного

Ирина Макарова

Танец - выражение внутреннего состояния человека...эмрция...