Екатерина Аниретаке

Вчера в гастрономе при выборе колбасы продавщица предложила к моему ужасу "Конскую". А часто ли Вы пожираете удивительных созданий?

Ответы · страница 13
Краями Прошёлся

По случаю...конина кста один из самых легко усвояемых видов мяса

Anatoliy Kofman

Берется конь и курица-все перемешивается и вот куриная колбаса!

Сергей Смирнов

мне белок необходим)..могу сожрать и батончик докторской по 2.20..

Екатерина Аниретаке

Если в ЗАГС пойти расписаться - то по расписанию свободна)))

Сергей Смирнов

мне нравится твоя решительность!))...верной будешь?)))

Екатерина Аниретаке

Мне одного любимого мужчины на всю жизнь хватит

Сергей Смирнов

ланна..останемся друзьями..если муж не против..

Сергей Смирнов

это так!)..от меня с острова не сбежишь..мдааа..тока вплавь...

Владимир Кузнецов

Та в гастрономе действительно ужас, вот домашняя - это что-то!)))

Тамаретта

Активно!!!

Владимир Кузнецов

Свежий воздух, шашлычок, коньячок?)))

Тамаретта

А про море забыл? Где обещанное море - Черное!!!!

Екатерина Аниретаке

"Уууу Чеееерного моооря..."

Владимир Кузнецов

Так свежий воздух и есть побережье!))) Можно Чёрного, можно Азовского!)))

Ин
Инна

Чем же они удивительны? То есть, коров есть можно,а лошадей-нет?

Екатерина Аниретаке

Эээх...я раньше вегетарианкой была...

Ин
Инна

Я никогда не была и не планирую

Эх Прокачу

В той конской одно название. Есть ещё "Докторская","Цыганская"...

Саша Иванов

Животные не занесенные в красную книгу заносятся в кулинарную

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович боится подумать, что за часть коня это была ((((

Екатерина Аниретаке

Метафоричность - это не предпосылки гейства,Ронин, это намётки к поэтичности - не прозаичесому восприятию жизни

Екатерина Аниретаке

Ничего Вы не понимаете в духовном совершенстве

Ронин

Я таких гейских слов не знаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А Вам откуда они знакомы,Ахмет Ринатович?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сказывается общение с хамками и грубиянками)

Где Ты Там И Я

Почему к ужасу? Кать, а манты с тыквой и под собачку, пробовала?

Екатерина Аниретаке

))) провизор в аптеке грохнется в обморок,когда услышит твой запрос о невинной клизме

Где Ты Там И Я

Думаешь, что ему сразу потребуется клизма?

Где Ты Там И Я

Провизору, а ты сейчас о ком подумала?

Екатерина Аниретаке

Провизоры - это обычно тетки-продавщицы в аптеке

Где Ты Там И Я

Не, у нас тётки к тёткам , а дядьки к дядькам, вся солидарность в аптеке...

Nikola Mahkov

не заморачиваетесь...последняя лошадь умерла в прошлом веке....

Владимир Перевозчиков

для меня всегда в холодильнике есть грамм 200 конины копчёной...

Елёна

давным давно известна эта колбаса.. как и колбаса из оленины...

Елёна

ну что Вы.. вкусная еда

Сварожич

Так все создания удивительные.... Что теперь мясо не кушать)))???

Галина Мамаева

Ничего удивительного, у нас она продается,как продукт-халяль.

Юрий Поляков

Самая вкусная колбаса...конская...http://vkusnoblog.net/products/konskaya-kolbasa-kazy

Ежик Колючий

а что Лошадь, это удивительное создание? я и собачатину кушал

Екатерина Аниретаке

))))))))) забавная компания))) уржешься с вас)

Ежик Колючий

только что я стал, по твоим словам учителем

Екатерина Аниретаке

))) я тебя почти трудоустроила)

Ежик Колючий

не надо..у меня есть работа... я системный администратор

Екатерина Аниретаке

сисадмин, как говорит наш прикольный программист

Викентий Ви

А свинья разве не удивительное животное или курица например?

Владимир Петухов

А где гарантия, что в докторской нет конины или верблюжатины?

Виктор Шумилов

мой отец не мог есть конину......кони были его друзья с детства

Екатерина Аниретаке

Ваш отец - правильный человек! А его сын??)

Виктор Шумилов

ну он для меня Иисус

Саша Маша

не переживайте так,у нас колбасу чуть ли не из бумаги делают)

Екатерина Аниретаке

Я не древесный жук,чтоб это всё себе скармливать