Екатерина Аниретаке

Вчера в гастрономе при выборе колбасы продавщица предложила к моему ужасу "Конскую". А часто ли Вы пожираете удивительных созданий?

Ответы · страница 31
Константин Прохоров

а часто

Константин Прохоров

а потому что люди- хищники....

Константин Прохоров

а самая вкусная колбаса- сырокопченая.... и там действительно присутствует конина

Отабек Турдалиев

редько

Екатерина Аниретаке

Может, редька)))))))))))))

Ар
Артём

Вруша

Екатерина Аниретаке

Ну Вы же собеседник , а не собеседница) В любом случае, мужчина. А в Вас нехорошее для мужчин качество - излишняя доверчивость. Давайте, идите работайте над собой - искореняйте ее из себя. И давайте идите с моей страницы с миром. Адье

Ар
Артём

Вы сегодня пьяны и неадекватные. Самое мерзкое в мире, пьяная баба. Не напивайтесь так и держите себя в руках, вы же надеюсь не женщина низкой социальной ответственности? Трезвейте🤣👋

Екатерина Аниретаке

Конечно, я не женщина низкой социальной ответственности, как и Вы, надеюсь, не мужчина, сменивший ориентацию. Самое мерзкое в мире - пьяные мужики, ведущие себя как бабы. Не начинайте так истерить на чужих комментах, держите себя в руках

Ар
Артём

Не нервничайте, протрезвеете, тогда ответите и не истерите🤣

Ар
Артём

Приятно познакомиться Неадекват, а я Артём😊

Фе
Федор

Часто

Екатерина Аниретаке

Как же так? Как Вы докатились до такой жизни?)

Екатерина Аниретаке

хищники лакают воду, а травоядные пьют губами, значит человек травоядный

Хитрый Лис

очень

Екатерина Аниретаке

Пр тебе и скажешь...откормленный вид

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Увы...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вссе мы такие...

Ксения Смирнова

не ем

Лора Романова

НЕТ.

Лора Романова

ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛУЧШЕ РЫБУ.

Mad Man

Ммм

Mad Man

Вот только мне не о ком позаботиться

Екатерина Аниретаке

Взрослей. И сразу на шею повесится мадеиуазелька)))

Mad Man

У меня уже 21 год взросления куда ещё дальше

Екатерина Аниретаке

Малявка. Дойдешь до 29-32 - отчитаешься)

Mad Man

Оскорблять не красиво, не очень то весело каждый день сидеть на подоконнике и смотреть в окно..

Таис

Нет

Таис

Я вообще почти вегетарианка...

Таис

Здорово же! Легкость такая!

Екатерина Аниретаке

Нет, Таис. По здоровью ударило