Екатерина Аниретаке

Вчера в гастрономе при выборе колбасы продавщица предложила к моему ужасу "Конскую". А часто ли Вы пожираете удивительных созданий?

Ответы · страница 6
Вячеслав Федоров

А Вы не кушаете телятину, свинину, курятину, гусятину, утятину, индюшатину, кролятину, баранину и т.д...?

Екатерина Аниретаке

Телятины,баранину,курятину - больше ничего из списка. Раньше мяса не ела

Вячеслав Федоров

А я, когда служил в Казахстане, кушал конскую колбасу. Она очень вкусная, хотя до этого очень сомневался. И про кумыс... Долгое время я его не желал даже пробовать... Потом постепенно привык и пил с наслаждением. А настоящий кумыс делают из кобыльего молока.

Людмила Матусяк

почему к ужасу? от названия? а вкус действительно хороший, я пробовала ( сначала то же очень осторожно)

Стас

А что Вы ранее не слышали и не ели такую колбасу? Из конины довольно много колбас в магазинах продают.

Стас

Так вроде мера Вашего города посадили

Екатерина Аниретаке

У нас другого избрали . получше стало,но все же...

Стас

А у нас и коррупция и война и рост преступности и страшный рост цен(((((

Екатерина Аниретаке

Надо линять с этой планеты)

Стас

с планеты не надо а вот с Украины)))) надо бы))))

Сергей Богатов

А что тут удивительного?Свиную-то едим,говяжью и не стесняемся потом в глаза этим животным смотреть.

Екатерина Аниретаке

Вот-вот...но лошади!!! Это чудо природы!

Сергей Богатов

Чудо,причем самому приходилось с ними работать и дружить.Но вот у некоторых кочевых народностей это в порядке вещей,хотя они растут среди лошадей.

Сергей Богатов

Екатерина Аниретаке

Вы в атаманско-казачьей самодеятельности участвовали?

Сергей Богатов

Нет,не участвовал.Нет у нас казачьих фольклорных коллективов.Есть просто казаки.

Бобур Разаков

Доо! Называется казы! Очень вкусно особенно когда из казы готовят нарын! Ммм это вкуснотище поверьте

Ирина

Высшие сорта сырокопченых и сыровяленых колбас изготавливаются именно из конины.Самое чистое мясо.

Таня Ежова

Казы - конская колбаса - обалденная по вкусу, энергоемкая, всем хороша... Только, давление поднимает...

Екатерина Аниретаке

И вы коняшкопожирательница...

Таня Ежова

Есть ещё одно блюдо у нас - норын... Домашняя лапша с казы... Бешбармак отдыхает...

Екатерина Аниретаке

А могли бы быть вегетарианкой

А. М.

Конская - одна из мясонаполненных. Лошадь - не свинья, ест экологически чистую пищу. То же из оленины.

Аман Кенжебаев

Это наше нац и очень чистое и полезное мясо.А какое молоко у ней,даже врачи пьют для здоровья.А вы.Эх.

Василий Мельник

в любой колбасе часть чьё то тело в смысле животного. Любое мясо это смерть животного или птиц и пр..

Екатерина Аниретаке

Вася! Ты прав стопроцентно. Мы,покупая это,поддерживаем скотобойни

Василий Мельник

даже если и сам забьёшь живности всё ровно живность. такая у них судьба. для того их и растят что бы забивать и сожрать. надо быть вегитарианцами и тогда живность будет жить

Екатерина Аниретаке

Я была. Но сорвалась. Вынудили

Василий Мельник

ну вот все мы пожиратели животных .что бы жить надо кого то съесть .

Владимир Ефимов

А разве коровы не удивительные? Вы обратите внимание на их глаза! Редкая женщина такие может иметь!

Владимир Ефимов

Все божьи твари красивы и совершенны, потому что Им сотворены.

Nиколаy

А коровок, миленьких бычков, да барашком можно, ведь они вовсе не удивительны, в отличие от коняшек?

Ди
Димитрий

Конская ? А в чём удивление ? Я живу в средней Азии и конина у нас в полном ходу , самое вкусное мясо .

Ди
Димитрий

Я был в России в прошлом году и вот видел в супер-маркете ,в продаже медвежатину , барсучатину вот это действительно кошмар , а в Китае вообще жрут всё что шевелиться . А ещё у нас есть Корейские рестораны , так там блюдо кукуси называется , это такой супчик из собачки , и не чо , очень вкусно ))))

И.
Игорь ...

Зря переживали. При ее изготовлении ни одна лошадь не пострадала. Вот крыс жалко. Умные создания...

Илья Щербинин

Офигенская колбаса!и пожирают обычно хищники в природе,а мы пользуемся продуктами переработки.

Сергей Урусов

Ел только сделанную в домашних условиях конскую колбасу. Очень вкусно! Из магазина не пробовал.

Кручинин Владимир

А Вы точно уверены, в происхождении мяса в другом виде колбасы? А в шаурме? А в начинке пирожков?

Екатерина Аниретаке

В этой жизни почти ни в чем не можешь быть уверенной

Кручинин Владимир

Кстати, конина вполне съедобное мясо...

Екатерина Аниретаке

Я смотрела Ваши фото в "Мире". Такие усы,как у песняров, давно не в моде. ) вообще побрейтесь. Пять лет точно скинете

Кручинин Владимир

Один из глупых женских способов вести разговор, когда нет убедительных аргументов - переход на личность. Мне глубоко безразлично чьё-либо мнение о моём теле. Ибо оно принадлежит только одной женщине. Которой оно (тело, усы, борода, прическа) не в тягость

Екатерина Аниретаке

Кручинин, не кручитесь. Чао!

Кручинин Владимир

А древне-славянское имя Кручина - является оберегом от кручины.

Фуат Насыров

МЕЖДУ ПРОЧИМ САМОЕ ВКУСНОЕ МЯСО.......... А ЧТО КРОЛИКИ КУРОЧКИ , ТЕЛОЧКИ?? МЕНЕЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ??????????

Фуат Насыров

КТО БЫ НАС ПОЖАЛЕЛ............

Александр Сенин

и что? татаро-монголы в походах водили с собой кормовые табуны..и ели конину..исторический факт

Александр Сенин

это не ливонский рыцарь, а тамплиер..более ранний орден ...красный крест на белом фоне-эмблема медицины...а патриотично-у меня дед всю войну прошел.

Екатерина Аниретаке

Спасибо.деду за Победу!!! А Вы врач?

Александр Сенин

я системный администратор..информатика..но работаю в медицине

Александр Сенин

информатика это компьютеры

Екатерина Аниретаке

Техническое обеспечение больницы? Оргтехникой?

Олег Романов

КОРЕЙЦЫ СОБАК ЕДЯТ!!!... А, ЕСЛИ ИНДИЙЦЫ УЗНАЮТ, ЧТО ВЫ КОРОВ ЕДИТЕ, ТО ВАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!...

Олег Романов

В НАШЕМ ЖУТКОМ МИРЕ, ЗАМЕТЬТЕ ЖИВЬЕМ, ПОЕДАЮТ ДРУГ ДРУГА И В ОКЕАНЕ И В ВОЗДУХЕ И НА СУШИ ТЫСЯЧАМИ РЫБ, НАСЕКОМЫХ, ПТИЦ И ВСЯКИХ ДРУГИХ ОСОБЕЙ ЖИВОТНОГО ХАРАКТЕРА!!! ПРИЧЕМ КАЖДУЮ МИНУТУ!!!