Екатерина Аниретаке

Вчера в гастрономе при выборе колбасы продавщица предложила к моему ужасу "Конскую". А часто ли Вы пожираете удивительных созданий?

Ответы · страница 8
Нина Владимировна

Конская колбаса самая вкусная.И еще я ем курицу. Никакого другого мяса не употребляю

Владимир Кириллов

Вы удивитесь, но татарская народная колбаса казылык (из конины) - очень даже вкусная.

Екатерина Аниретаке

ну не всем быть Ягудиными и Плющенко))) а так вы вот мою мечту кататься на коньках претворили в жизнь! 👍 и вид у вас подтянутый!

Владимир Кириллов

Это очень старая фотка. Но я бы научил Вас кататься на коньках за четыре дня. Нет, прыгать Вы бы не стали. Но пируэты делать смогли бы.

Владимир Кириллов

Я жену за примерно такой же срок научил крутиться. Вообще никогда коньков глазами не видела)))

Екатерина Аниретаке

ну, значит, талант имеется...наверное, могли бы трудиться на тренерском поприще

Владимир Кириллов

Да ладно! Чему там учить? Общий принцип только объяснить.

Борис Толстошеин

хрюшки и бараны тоже удивительны...по-своему...пожираем же...а колбаса очень вкусная...

Борис Толстошеин

Сергей Сергеев

С60 по65 на прилавках была в основном конская.Зато в колхозах всех лошадок уничтожили

Валерий

Так конина часто важный элемент в колбасе. Я вот видел конфеты с названием "Хуйчики"

Екатерина Аниретаке

Фи, какие матерные конфеты)

Валерий

Кстати они сосательные.

Ar
Armourer

много чего попробовал... и зурманов, и нутрий, конину, кя-хе ел да и звею попробовал...

Ar
Armourer

конечно, нас Боги такими создали и мясо и траву есть...

Светлана Радуга

Пробовала Конскую. Покупали в Казани, на из конины. Мне совершенно не понравилась(((

Светлана Радуга

для нас это не привычный продукт

Ев
Евгений

Не переживайте, в колбасе нет ни удивительных созданий, ни даже самых затрапезных.

Ев
Евгений

Но увы, это так. Разве, что насекомые попадают.

Екатерина Аниретаке

И Деда Мороза тоже не существует взаправду?))

Екатерина Аниретаке

Теперь я Вам настроение попортила)

Екатерина Аниретаке

А ещё Вас называли земляным червяком)))))

Ев
Евгений

😂😂😂 Кто посмел?!)))

Ев
Евгений

Жаль. А, я хотел на кол посадить...😞

Екатерина Аниретаке

Святую инквизицию с "испанским сапогом" Вам в помощь)

Александр Рунаев

Мы пожираем всё то,чем нас пичкают и нет гарантии,что вы ели креветку,а не медведку

Екатерина Аниретаке

Как страшно жить (заламывая руки аки Рената Литвинова)

Я!

а почему к ужасу? многие ее любят, а кровянка? мне вот не нравится, но есть любители)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Родившись в Ташкенте ела много всего эдакого, и конину и лампочки ( яйца барана)😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага в виде шашлыка😁

Виталий Козачишен

А мучное Вас не обескураживает, там ведь много больше будущих злаков не вырастет ?

Лана

Конская-нормальная, кони-не свиньи-всякое дерьмо не едят-мясо чистое но и дорогое!

Рая Люба

В любой высокосортной колбасе присутствует конина. просто об этом мало кто знает

Рая Люба

Так и есть. Это правда. Я как-то смотрела передачу про колбасу

Рая Люба

Поищите информацию в интернете.

Иван Зотин

это еще что часто в колбасу и медвежье мясо добавляют ...а они тоже милые создания)

Екатерина Аниретаке

Как?!!! И медведей?!!!! Уууууууужааас!

Юрий Костаков

Вы пожираете не созданий а соевый белок, ароматизированный вкусом этих созданий

Сергей Ханьжин

Где вы живете? У нас мусульмане,только её и едят.(конскую)я еще и оленью пробовал.

Екатерина Аниретаке

Я лошадок люблю...но не вгрызаться в них

Сергей Ханьжин

Но им (мусульманам)нельзя же есть свинину.я от конины не в восторге.А тут и пельмени конские продают.

Екатерина Аниретаке

У нас многонациональная республика.

Дарья Белозерцева

Созданий. Эгоистично не есть кого-то из-за того что этот вид вам больше нравится.

Екатерина Аниретаке

Все должны подстраиваться под меня)

Imran Kuliev

К стати конское мясо входит в состав все дорогих колбас.Оно придаёт особый вкус.