Александр Юрьевич Николаев

Великолепно быть досконально умным?Ввёл программку ,ушёл.куда глазки глядят,а компьютер сам за тебя на вопросики" различные"-ответы заготовленные вставляет,какие -кто заслуживает!!!Пришёл-заглянул,ещё вопросик понадёжней скинул,и гуляй себе ,на здоровье!!!

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

это не доскональный ум! Это просто профессионализм. Вот когда сам на вопросы отвечаешь , да не про смысл жизни, любовь и прочую лабуду - вот тогда умный

Александр Юрьевич Николаев

О!!!!!!!!!!Вы первая,кто очевидное заметил!Очень порадовало!А то противоположная категория пытается меня убедить в обратном!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Так я умная - на все вопросы сама отвечаю! :))))

Александр Юрьевич Николаев

Да не может быть!!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

зря сомневаетесь...

Александр Юрьевич Николаев

Сомнение гложет!

Людмила Хижняк

Не знаю,не пробовала,если меня что-то интересует,сама ответ найду,без программок.Где-то я ник этот видела.Уж не в гайдпарке?

Людмила Хижняк

Конечно завидно,я давно эту улыбку заприметила.

Лучезара Фотоновна

Ах вот он в чем секрет Вашего долголетия )))) Ну и Александр Юрьевич, ну и голова два уха ))) Ну браво, чё!!!!

Валя Гущина

Быть умным, действительно, великолепно. Каждый развлекается по своему.

Валерий Алексеенко

Вас интересует вопрос экономии топлива и как на этом можно заработать?

Инна Данилова

Александр че за пессимизм? Выпейте стакан теплого молока с медом! ;))))

Надежда Зимченко

Согласна. Быть умным - это великолепно, и ум ценился во все времена.

Игорь Гурьянов

Ты сюда как по принуждению заходишь, или как на скучную работу.

Игорь Беляев

умным всегда быть великолепно, ответственность большая!!

Раиса Коломиец

Александр Юрьевич что то вы какойто бредок несете

Раиса Коломиец

не понимаю чему завидовать

Александр Юрьевич Николаев

используйте звонок другу

Natalia Martia

Здорово конечно,но лучше всетаки отвечать самому.

Жаннета Полегаева

ДОСКОНАЛЬНО УМНЫЙ - СОМНИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛИМЕНТ

Александр Юрьевич Николаев

Да не может быть!!!!

Александр Юрьевич Николаев

Да не может быть!!!!

Людмила Тишакова

Это,точно, а глупым-то и гулять не придется!

Irina Tugareva

Не знаю. Я люблю свои мысли писать.

Таня Жуматаева

тупо когда за тебя отвечает робот

Василий Таланцев

умным быть хорошо а глупым проще

Татьяна Чернова-Кузикова

Так ВОТ КАК Вы вопросы задаете?))

Tamara Lucika

а без компа вопросики не идут?

Anna Sahakyan

на здоровье!!! ты так мечтаешь?

Александр Юрьевич Николаев

А я,что врать стану?

Наталья """"""

да уж, не пыльная работенка!