Пилбил Денях Нидовал

А помните песню Королёвой: "Выпиты стаканы. Водка кончилась нежданно!"? Вот сейчас аналогичная ситуация...

Ответы
Юлия Александровна

а где тут про тУльпаны?

Пилбил Денях Нидовал

"Аццвэли ужь давно фсе тульпаны в саде-е-е!"

Юлия Александровна

лето кончилось так ни не начавшись- остается сгонять за пузырем , не в рифму, но правда

Пилбил Денях Нидовал

Нет, лето жарит так нормально. Но насчёт пузыря--вы правы! Салат из редиски съеден, а копчёный сом ещё не весь. Придётся идти за вторым "пиво-снарядом"...

Юлия Александровна

кому как везет

Пилбил Денях Нидовал

А хуле--выходной же!