Старый Меломан

🖼 🖼 Из какого фильма эти фотографии?

Ответы
Майя Петрова

"Место встречи изменить нельзя" - но в фильм эти кадры не вошли, это когда

Майя Петрова

Шарапов и вор из банды Горбатого служили на фронте в разведке

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Место встречи изменить нельзя..видно кадры не вошедшие в фильм...

Александр

Место встречи изменить нельзя. Это когда Шарапов в банду попал и случайно встретил там своего сослуживца.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не вошедшие в фильм кадры Шарапова и Левченко на фронте.

Анна

Не из какого. Рабочие кадры "Место встречи.." в фильм не вошли

Vlad Korn

"Место встречи изменить нельзя". Сцена, не вошедшая в фильм.

Соня

*Место встречи изменить нельзя* Не вошедшее..

Георгий Клинцов

Трое в лодке не стесняясь собаки.

Михаил Черевичный

Место встречи изменить нельзя.

Ромашка

Место встречи изменить нельзя

Дмитрий Каракозиди

Из художественного.

Ма
Марта

Место,встречи...

Ма
Марта

😆

Андрей Лапин

марков

Юрий Фастовский

Рэмбо 2