Това

Почему китайцы едят все подряд ?

–2
Ответы
World See

Так уже нам составляют меню из сверчков тараканов и мух..говорят что это полезно..для начала будут добавки из них делать в продукты ну а потом когда привыкнем то и в чистом виде жареных таракашков вкушать😂

Niherasebeblia

товарищ в Таиланде ел жареных скорпионов и пауков.говорит вкусно! в мексике едят жареные яйца травяных мух.

Това

Ну так подумать это наверное лучше гмо окорочков после китайских кормов на птицефабриках где куры за два мес вырастают или колбасы с дохлятины .

Владимир Должиков

иные у них...представления
о ценностях и внимании))
у них и не живой природы внимание не пугает,
и ценность индивидуума настолько гипертрофированно не превозносится, как в америке!

Майя Петрова

людей много, еды мало. Поэтому они и палочками едят: раньше ели ложками. Потом по указу древнего императора - стали палочками...

Александр

Скажите спасибо, что они не научились жрать песок. Без стекла бы оставили всю планету, не говоря уж о кремниевых проводниках.

He
Helen

Водку пить не могут 😁

Сергей Пастухов

Да нее, не всё подряд. Приготовить могут почти всё. ( из съедобного. А съедобно почти всё, главное уметь готовить.)

Това

Умеют

..
...

Потому, что у них в кухонной культуре нет понятия вкусно/невкусно. У них есть понятие съедобно/несъедобно

Аптер Пётр Яковлевич

В том числе мышей и всякую мерзость.Пророк Исайя в 66 главе,в 17 стихе написал,что ждёт таких людей.

Ни
Николай

Нет не все в подряд,они не едят того что кушаем мы,им кажется все это не вкусно,не съедобно

Иван Иванович

Потому что много их. И для всех питания ( традиционного) не хватает. Вот и едят ввсе подряд.

Виталий Валсамакин

Не совсем так, у них принцип, заложен воспитанием, есть то, что можно съесть, дабы выжить!

Виталий...

Возможно употребляя ешки..разные усилители вкуса..мы едим в большей мере всё подряд!)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У каждого свои вкусовые привычки . . . вот у нас пьют всё подряд и . . . и ничего.

Олег

А что не движется, расшевелят и съедят. В большой семье клювом не щёлкай.

Сигизмунд.

Иначе им бы( с таким количеством народа) пришлось бы жрать друг друга))

Пи
Писздец

У них очень разнообразная и богатая кухня. В отличии от убогой нашей

Геннадий Попов

Кстати, они не едят молочные продукты - творог, сыры ,кефир и т. п.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что они на грани выживания в голоде очень долго жили....

Алекс Венцель

Их много, еды мало , вот и едят всё что растёт и шевелится...)))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Таков их национальный менталитет. Б-ррр! Фу-у! Какая гадость!

Ас
Асмолов

не все подряд.но у меня к ним сложилось определенное мнение

Това

Они хоть из чего сделают блюдо

Ас
Асмолов

пиши в лс.ясно что не хочу разжигать

Това

Они читают нас ?)

Ас
Асмолов

конечно😘