Вера Игнатченко-Бачевская

Удавалось ли вам лично видеть НЛО ?

Ответы
Александр Осипенко

Нечто видел и не я один! Это наблюдалось в Евпатории, Крым, часов около 20.30, август, солнце только скрылось, мы стояли на улице и разговаривали, я заметил, что прямо над нами летит два слабо светящихся объекта. Вначале я подумал, что это кто-то из мотопланеристов домой спешит, но летели без шума на высоте облаков и не быстро два объекта, один ниже другой чуть выше. Очень похожи были по светимости на обыкновенные фонари совдеповские для охраны пром зоны, только величиной метров в десять в диаметре, если соотнести высоту облаков к земле.Ну, вот так, если кратко.

Вера Игнатченко-Бачевская

Столько говорят об этом и уже давно. Я верю, что мы не одни во вселенной.Много людей видели эти объекты.Но офиц. наука до сих пор не признает это или - не признается...

Зоя Овсиенко

Я тоже неоднократно видела и даже случайно сфотографировала 7 января этого года.

Вера Игнатченко-Бачевская

Это было издалека ?

Зоя Овсиенко

Нет, очень близко, как оказалось, когда я просматривала снимки. У меня этот снимок выложен в сетях. В "ОК" я выложила, а "Мир тесен" сам его нашёл и выложил от моего имени...

Борис Лав

да виде, но было ли это оно или что др. не могу утвердать..............На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Константин Ра... Ду

сам не видел, но знаю, что они есть...Вот и доказательства: Экс-министр обороны Канады: "Пришельцы среди нас!"

**
Луна Иная Реальность.НЛО

***
Спецслужбы: контакт с НЛО. ФБР и НЛО. Правда черной папки.

****Луна Секретная база

*****НЛО.Ракета С 75 сбила НЛО в Казахстане.Приоткрывая завесу тайны. Великие тайны

******Инопланетное вторжение

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать.
Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 53

Вера Игнатченко-Бачевская

Согласна с вами на 100%, но как в реале изменить ,что для этого сделать затрудняюсь ответить... Это - нужно всем...

Константин Ра... Ду

Просто надо всем измениться в лучшую сторону...и после этого позволить себе увидеть настоящую Правду.

Вера Игнатченко-Бачевская

Надо! Но как? Не меняются ... Все не так просто...

Константин Ра... Ду

Не меняются потому что не хотят включать Волю для этого...

Олег Самохин...

Ой Вера.... Ни разу .... Вот мои знакомые бывало употребят денатурированый спирт-и все вселенные у них в глазах... я однажды рискнул -так кроме туалетной комнаты с пресловутым фаянсовым другом и не посмотрел.... говорят желудок могучий и навыка общения с НЛО нет....

Семён

Нет .. но начиная с семидесятых годов ... Достаточно серьезно интересовался этим явлением и много читал иностранной литературы ... слушал в записи в то время запрещенные лекции .., в то время эта тема была в СССР запрещена .., а запретный плод всегда сладок ... )))

Вера Игнатченко-Бачевская

Да, война это такое горе...Какой там прогресс?! деградация...

Семён

Бытуют разные мнения ... и я думаю что мнения высказывают в основном те ... которых война за задницу не брала ... а те которые этими процессами руководили ... как говорят болтать это же не мешки ворочать .., )))

Семён

Будет информация по НЛО ... пишите ... и я тоже буду писать ... )))

Daiyr Daniyaluly

Да я видел с Мамой. Она первая увидела и позвала прсмотреть на улицу. Когда я вышел её уже небыло но через минуты две оно как лампочка вспыхнуло над парком. Опустившись за парк оно поползла на поливные поля. Я все это наблюдал с крыши дома!

Гена Лозовой

пока нет-но надеюсь увидеть и поговорить с ними-зайти к ним на тарелку посмотреть, сдать свои биоматериалы а потом вернуться опять на место-в лучшем случае слетать на их планету по быстрому

Нина Владимировна

Представьте да. Я даже видела летящие осколки тот Челябинского метеорита. А НЛО видела когда была в гостях у сестры в Новороссийске. Я просто плохо сплю и часто подолгу стою у окна.

Вера Игнатченко-Бачевская

Я слышала, что это был не метеорит. Предположений несколько,точно теперь никто не узнает. Странное и опасное событие - метеорит...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. В 81-м вижел стремительно летящую по небу звездочку, которая безо всякой инерции меняла направление на перпендикулярное или противоположное. Дело было в Подмосковье

Иван Колисниченко

Виктор, а Вы смелый человек! Такое вообще не рассказывают.. Могут не правильно понять.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Да мне кажется, что если меня ТАМ слышат - должны понимать, что у меня намерения добрые. Я исхожу из того, что если инопланетяне и есть - они наверняка с добрыми намерениями, ну не может быть просто, чтобы они были сердитее нас.

Иван Колисниченко

Где-то на крыше неба мерило луч, улыбок облака каштановых лун, на берегах реки поют здесь в Космосе не носят газет! Хотите мира в прямом эфире - Здрастьте)) Я эй Инопланетен)) 7Б группа - Их лидер Иван Демьян.

Астрало Питек

Я после третьего стакана не только НЛО вижу, но и с Александром Македонским общаюсь, по Млечному пути бегаю босиком, летаю в Антарктиду на охоту на попугая какаду))

Вера Игнатченко-Бачевская

Надо 2 стакана ... 3 многовато получается, если такое случается.

Валерий Юрьевич

Видел в лесу какой-то светящийся шар. Он повертелся и пропал. Весь день сильно болела голова. На шаровую молнию мало похож,да и небо было ясным. Что это было-не знаю.

Александр Соколов

Что то непонятное вертикально вверху! Яркий зелёный круг,как фонарь,видели многие бригады и деж по станции. Ясное небо,вечер.

Михаил Тымчук

Нет.Но если бы увидел, постарался бы пообщаться с инопланетянами, если бы даже было страшно. жажда познания у меня сильнее.

Александр Гладченко

Приходилось, и даже не один раз. Даже есть фото. Правда в момент фотографирования "оно" было незаметно. На фото получилось.

Вадим Русских

Да!Вместе со мной это видели двое моих друзей и пара младших школьников и парень с девушкой, так что это - не психоз.

Вера Игнатченко-Бачевская

Некоторые скептически относятся к этому ( НЛО) и даже явно насмешливо, а зря... Мы - не одни ... Это и не может быть по другому...

Вадим Русских

НЛО- это всего лишь неопознанный объект. Что это-я не знаю.Никакой мистики и фантастики.Всегда есть объяснение.

Вера Игнатченко-Бачевская

И пока неопознанный, столько предположений...Мистики нет.

Kruglov Valeriy

думаю что да но не смогу доказать в океане видел подобное но не самолет и не зонт на сигару похоже метров 40 где то

Гузяль Топорищева

нет а вот метеорит (Чебаркульский ) видили Как раз были на работе в 9-15 пролетал над госпиталем Екатеринбурга

Вера Игнатченко-Бачевская

Помню это событие. Тоже есть мнение, что это был летат. аппарат. И что его " кто то" сбил, также неопознанный. Но это все версии...

Гузяль Топорищева

а мы думала самолет разбился ,все ждали машины (пожарные,скорая ) а никакой движухи небыло А уже в 10-05 на КПП поступил сигнал что это метеорит упал

Вера Игнатченко-Бачевская

Хорошо, что не очень большой. Мог бы таких дел наделать.Этого то хватило...

Гузяль Топорищева

это точно

Гена Генуля

Не уверен, но что - то необъяснимое видел несколько раз ночью на охоте под Кашиным в Тверской губкрнии

Сергей Ковалев

Ну где=то в районе экватора возможно и видел,а может и нет ведь при проходе экватора нептуна всречаеш

Ел
Елена

Нет. НЛО видят пьющие алкоголь или безработные, я не отношусь ни к одной из этих категорий граждан.