Вера Игнатченко-Бачевская

Удавалось ли вам лично видеть НЛО ?

Ответы · страница 5
Александр

О-да!...На фото сзади меня стоит!..

Валерий Дягилев

Да, сразу после второй бутылки.

Тамара Енькова

Нет не удавалось , а вы видели?

Вера Игнатченко-Бачевская

И я не видела. Но есть очевидцы.

Тамара Енькова

Про очевидцев тоже слышала

Вера Игнатченко-Бачевская

Неск. человек здесь рассказывали об увиденном.

Иван Иванович

Как можно увидеть то,чего нет!

Николай Мардвинцев

на небо не смотрю - успею еще...

Alexandr Donskoy

нет метеорит Челябинский да.

Вера Игнатченко-Бачевская

Да, тоже было событие опасное...

Евгения Демакова

Да,2010--октябрь, Домодедово....

Вера Игнатченко-Бачевская

С вами кто нибудь был рядом тогда, не жутко было?

Вера Игнатченко-Бачевская

На вас никак не воздействовало это? Оцепенение,страх?

Ма*Дамочка

да. и не мне одной в ту ночь.

Александр Alex

Да. Это было красиво. Факт

Александр Alex

Не. Пролетел над Иваново ( это название города ) Но это было обалденно красиво.

Вера Игнатченко-Бачевская

А внешне , какое? Такое, как нам по телеку показывают ?

Александр Alex

Сигарообразная форма. Лунный свет. И души во все стороны.... Вы можете конечно не верить........ Но есть много свидетелей

Вера Игнатченко-Бачевская

Спасибо за инф. Я верю, что НЛО существуют. Но многие смеются.

Александр Alex

Ну дык не видели. По этому и не верят.

Константин Варламов

Напишите ответ...да, в 1989г.

Константин Варламов

Напишите комментарий...это был шар вытянутой формы,из него исходил сноп белого цвета.Он шарил по земле.Потом свет пропал и этот элипс с огр. скор исчез за горизонтом.это было 8 мая 89г,не один я видел.Ничего особенного,думали америк. залезли к нам и фот–ют.

Жутковато...скажу я вам....

Вера Игнатченко-Бачевская

Думаю, что испугалась бы. Не знаешь, что может произойти.

Виталий Козачишен

Не пришлось, а что надо?

Вера Игнатченко-Бачевская

Необязательно, но интересно....

Александр Таран

Приходилось , и не раз .

Вера Игнатченко-Бачевская

И какие ощущения? Там,наверное , не до интереса. Жутко...

Александр Таран

Да ничего страшного , просто наблюдаешь за движением светящегося шара , меняющего траекторию под любым углом . Иногда он включает мощный прожектор , способен мгновенно изменить скорость .

Неизвестный Неизвестен

И даже сам их запускал.

Неизвестный Неизвестен

Думаю большинство т.н. НЛО имеют подобное происхождение.

Garik (Из Донбасса- Украина)

К сожалению нет. А Вам?

Вера Игнатченко-Бачевская

Смотрю с интересом. Но существует опасность, вдруг ОНИ агрессивно и негативно относятся к нам, людям...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да показывали ,что они так же как люди ,бывают добрые и злые.Маленькие и большого роста. Серые и золотистого цвета кожи.

Вера Игнатченко-Бачевская

Еще говорят, что маленькие это роботы, выполняющие работы по исследованию, т. к. наш климат возможно для них не подходит, или даже губителен.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А я слышал ,что гуманоиды. Но кем бы они небыли все равно интересно б встретится и пообщаться.

Вера Игнатченко-Бачевская

Насколько интересно, настолько и непредсказуемо...

Табуретыч

приходилось в 1989 году.

Виталий Валсамакин

на большом расстоянии

М)
Маруся )))

Да видела в метрах 200

Вера Игнатченко-Бачевская

Близко. Страшно не было, что испытывали?

М)
Маруся )))

Страшно было когда они на нас прожектор направили, мы на балконе наблюдали с мужем, я аж в стенку влипла) Но это не была тарелка, форма звезды остроугольной и вся в огоньках ярких, висела на против нашего 5 этажного дома , просто завис этот корабль и не гудел, звука совсем не было. Когда мы начали шептаться в темноте, вдруг прожектор и тарелка эта уплыла так же без звука)

Вера Игнатченко-Бачевская

Я бы тоже испугалась... Спасибо за инф. Многие не верят,отшучиваются...

Вера Игнатченко-Бачевская

Да тем более - близко... С Рождеством Вас!

М)
Маруся )))

Спасибо, и вас с Рождеством!

Nikolay Voronin

Да. И это интересно.

Вера Игнатченко-Бачевская

Интересно. Есть очевидцы. Часто смотрю по РЕН ТВ, такие подробности об этом показывают и рассказывают вполне известные люди.

Nikolay Voronin

И не известные люди то же.

Вера Игнатченко-Бачевская

Ну, да. Просто не верить уважаемым людям как то не хочется, видимо в этом что то есть.

Nikolay Voronin

Во всем , что нас окружает, что то есть.

Николай Ткачев

А , что это меняет.

Вера Игнатченко-Бачевская

Ничего. Просто интересно. Столько говорят об этом,возможно кто нибудь из Спрашивалки видел и может поделиться впечатлением.

Николай Ткачев

В существование паралельного мира верю,мы-люди биороботы верю,об нло могу сказать,что когда у них случаются сбои или неполадки они становятся видимыми.чтобы люди смогли им помочь.

Вера Игнатченко-Бачевская

А чем мы можем им помочь?Они и не просят помощи никоим образом. Впечатление, что залетают познавать. Думаю, что не одни же мы в такой огромной Вселенной.

Николай Ткачев

И мы их никогда не увидим.