Олеся Чепкасова

Счастье - это слово обозначает "чувства". А мы редко понимаем, что чувствуем в настоящий момент. Чувства быстро проходят, и, почти всегда искажаются в памяти. Кроме того, все чувства - это полное дерьмо. Согласны?

Ответы
Александр Райков

Ну не совсем. Не скажу что чувства - дерьмо! Нам в этот момент как правило очень хорошо! Просто это проходит и вот тогда жесть! А так... посмотреть... мы много что делаем глупо!)))

Александр Райков

Наверное. Но мы так устроины... когда нам что-то хочется, мы много на что можем закрыть глаза!

Дмитрий Домрачев

Нет. Чувства это то что заставляет жить и стремиться что то делать для любимого человека

Rava Rava

хер знает!)) Я просто счастлив и счастливый по жизни! И Верю и знаю что все в наших руках!

Rava Rava

У вас все еще в переди! И вы будете счастлива ! просто верь в это и делай хоть что-то для этого))

Валерий Антонов

Получается, что Вы живёте в дерьме. Как это Вам нравится?

Валерий Антонов

Раиса Кривошеева

Чувства управляют миром! А себя понимать надо учиться!

Фр
Фролов

Покорежило вас жизнью... А я Ночку люблю, а она меня 😉

Олеся Чепкасова

Эт Временное состояние было! Я тоже люблю и меня любят 😉

Виталий Б

Грубо звучит... продиктовано не разумом, а эмоцией

Виталий Б

Ну так скажите спасибо, впереди новый этап счастья

Маx Payne

Да Вы странная девушка

Олеся Чепкасова

Все мы со странностями относительно друг друга

Alexsandr Dubinin

Соплежуйство.

Alexsandr Dubinin

Нельзя поддаваться унынию.