~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

)Придумала вопрос..)А что значит поскользнуться на банановой кожуре, если с точки зрения психологии..?)

Ответы
Валентина Мезрина

"Вытесненный из сознания мусор никуда не исчезает. Он накапливается в биосфере. Цивилизованное человечество пока в это не верит. Но это так. Также как на брошенной мимо урны банановой кожуре может поскользнуться кто-то другой, так и энергии вытесненные из сознания никуда не исчезают, они либо начинают отражаться в теле в виде болезней, либо выплескиваются в биосферу в виде мусора, в который теперь любой может вляпаться. Если он не умеет следить за гигиеной своего сознания." Гусев

Мастер

На мой взгляд, это какая то неудача, вполне осознаваемая и очевидная, но и одновременно же нежданная и до определенного момента незначительная или даже игнорируемая

Виктор Шаламов

С точки зрения физиологии - если бы имел мозги, то получил бы сотрясение. Вот что значит подскользнуться на банановой кожуре и упасть зубами на бордюр.

Мурыч

Неуверенность и непонимание в окружающей жизни ,приводит к невнимательности и травматичности.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю за внимание..)

Мурыч

Вопрос хороший)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю..)

Мурыч

И я)

Игорь Бухтияров

Придумал ответ. С точки зрения психолога. Это частовстречающаяся банальность, не креативно!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну ладно)

Забавка

По чьей-то вине оказаться в нелепой ситуации...да и думать надо о том, что говоришь...)

Александр Антонияди

А то и значит с точки зрения психологии , что это не закрытый перелом , а открытый . )))

Денис Шаповалов

Неожиданно потерять точку опоры в жизни.а поподом может послужить все что угодно..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

даааа

Alexey S

С точки зрения травмункта - ясно, а с вашей точки зрения ...? Только эмоции

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Неожиданый внешний фактор, искажающий первоначальные устремления.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

как все заумно..)супер..

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Вы не любите заумных?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

люблю)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Ботаны)

Ученик Вечности

С т.ч.к. зрения психологии- это вляпаться в наисквернейшую историю...

Nick Moslem

Одно радует,что поскользнуться написано верно,90% пишут подсколь....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

благодарю)

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Григорий Шапиро

Не спец,но думаю,что о невнимательности и простейших ошибках...

Добрейший Тролль

С точки зрения писихалохии поскользнуться на косточке киви

Добрейший Тролль

Кому-то тролль, кому-то ангел

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы хороший тролль-иногда правда злым становитесь))))

Добрейший Тролль

Пасяп.) стараюсь контролировать себя

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это правильно)

Добрейший Тролль

На гневе далеко не уедешь

Ва
Валентина

вляпаться в негативные мысли, выброшенные другим человеком

Slam Di

Потерпел поражение по своей же вине или же по глупости)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

верно..солидарна с Вами.)

Slam Di

🤗

Шк
Шкавир

Шкурка банана... Однажды я новеллу такую написал...

Шк
Шкавир

А израильтянка-красавица напала на меня, с, сатбками за этот рассказ, так прикольно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

чего интересно?!)

Шк
Шкавир

ну, она, как видно, разозлилась, что такие тонкости я посвятил не ей, начала ругаться матом, зачем я ей пишу такую х...

Шк
Шкавир

хотя я не ей писал, а на своей странице в ФБ

Шк
Шкавир

но это и в общую ленту попало, она увидела

Павлос

Это вам не к психологу надо......, это в хирургию....

He
Helen

Кто падал, тот знает, как это скользко и смешно))

Владимир Лоскутов

И больно!

He
Helen

В точку

Бенвенуто Челлини

Толерантность.Не на картофельной же шелухе🙄

Бенвенуто Челлини

Очень🙂.Аж захотелось пойти сейчас сделать.)

Бенвенуто Челлини

Подавил этот порыв))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а я кофе хочу..)

Бенвенуто Челлини

☝️.Тоже.Чин чин.