Td Rockseal

Добрый день! Мы приглашаем ВАС к сотрудничеству!ООО «РОКСИЛ» предлагает Вам тепло-звукоизоляционную огнезащитную продукцию собственного производства из 100% базальтового волокна полученного из природного материала - базальтового камня, путем его расплавления при высоких температурах. Базальтовые изделия (маты, холсты) наиболее эффективный материал, обладающий экологической чистотой и значительно лучшими теплотехническими характеристиками, чем традиционная вата из шлаковЕсть желающие к сотрудни

Ответы
Марина Вазимиллер

Где находится ваше предприятие ? Чем плавите базьт? Что используете в качестве связующего ?