Капитан Блад

Полиция наказала британского премьера за то, что тот ехал непристегнутым на заднем сиденье автомобиля. Офис Сунака заявил, что премьер признает ошибку и заплатит штраф.. А такое в РФ. возможно?

Ответы
Gumar Aydanov

Ты хоть раз видел как кортэж пролетает по Калининскому и поворачивает мимо Художественного? Весь центр встаёт в пробку минут на 10-15. и вдруг откуда ни возьмись вой сирен , крякалки и летят пара ГИБДДэшек , броневики спереди и сзади пары президентских Аурусов. Это надо видеть ,это как увидеть вспышку молнии...Ну какие штрафы ты прикалываешься?🤨😳🧐

Gumar Aydanov

А кому нужен этот обормот Борька Чупрына? ПУТИНЫМ МЫ НЕ МОЖЕМ ТАК РИСКОВАТЬ. Ельцин тоже покатался в троллейбусах и в поликлинику обычную записался, и что со страной сотворил подлец?

Владимир Кержаков

Премьер-министр Великобритании использует бронированные автомобили Jaguar XJ Sentinel ограниченного производства.В качестве машин сопровождения выступают Range Rover и Land Rover Discovery. Штраф для пассажира, сопровождаемого кортежем это показуха.

Anatol Solear

Капитан, на Западе четко действует принцип- Перед Законом все равны и нет равнее, а в России этот Закон звучит так- Перед законом все равны, НО есть равнее. К тем кто равнее относятся --ЧИНОВНИКИ, ПОЛИЦИЯ , СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ И БАНДИТЫ......

Бо
Бока

В нашем рп Велетьма есть рыбхоз. Из Горького приехали менты для охоты на браконьеров. Поймал молодой мент коммуняку Сидорова. Сидоров сказал, что ему ничего не будет. Так и вышло, а мента в Горьком из милиции выперли. Теперь еще хуже

Гр
Грейс

Это каким это ВСЕВИДЯЩИМ ОКОМ они там рассмотрели, что Он не пристегнут? Высокопоставленные картежи не останавливают ведь, да и окна там затененные, в целях безопасности. Так что лапша на уши не прокатила ... ПУСТЬ НЕ ВРУТ!!!

Лоуренс Аравийский

- Товарищ генерал! Я тут остановил одного. Говорит, что ваш племянник!... Но товарищ генерал! А как же равенство перед законом, Конституция?.. Так точно, товарищ генерал! Обязательно засуну!

Владимир Герасимов

В РФ ВСЁ возможно. Можно заплатить и за поездку в багажнике автомобиля. Частое явление было во время расцвета демократии в России.

Светлана Сысоева

вот к чему приводит тщательное исполнение должностных обязанностей, нам бы так учить профессионалов, было бы здорово...👍

Вадим Семененок

😊Бедный премьер катается без охраны.Красиво поднимаем политический имидж.Ах какой я демократ.Не смешно даже.

Капитан Блад

А он что, в бункере должен сидеть ?И в кортеже из сотней авто по закрытым улицам должен мчаться. Он понимает , что он просто, чиновник выбранный на определенный срок, для исполнения определенных обязанностей,. только и всего,,

Вадим Семененок

И вся полиция тупая😟

Капитан Блад

Причем тут полиция? И откуда такой вывод?

Вадим Семененок

Полиция не знает авто премьера😊

Капитан Блад

Она это и не должна знать.

Вадим Семененок

Ха ха ха .

Капитан Блад

Знать авто примера это не входит в их обязанности, Они следят за соблюдением закона, а не премьером,
"Закон суров , но он закон"- Английская поговорка.
" Закон дышло , куда повернул , туда и вышло"- Русская поговорка,

Миннигель

Вспомните, Путин садится за руль и говорит, надо пристегнуться а то оштрафуют, так что наши все правильные👍😂

Виктор

Да ну-ка нафиг!Скорее пристрелят гаишника,посмевшего остановить такую шишку,и обвинят его в терроризме

Сергей Л.

А что не понятного? Если вас за такое не штрафуют, то это называется- дарованные вольность для человека!

Капитан Блад

А сколько у нас таких ,дарованными ходят?

Сергей Л.

Будете считать? Если вас не штраф или тюрьма, значит вы не нарушаете законы! Будете испытывать?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А как такое можно определить? Я имею ввиду: как можно увидеть пристегнут или нет он на заднем сиденьи?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хочешь сказать, ты никогда этого не делал?)

Капитан Блад

Вот это вот по русский, Еще скажи, на их месте ты бы не украл? Чао , мне с вами не по пути. Вы с рождения уже преступники И никогда нормально , по человечески жить не будете,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да живем вроде, не кашляем)

Капитан Блад

Жить можно и в пещере,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, если тебя такое устраивает... Живи. Мы выросли из питекантропов)

Ан
Андрей

К сожалению невозможно. Люди сами не желают жить по законам. Это плохо, это яма для всей страны.

Ол
Олег

да... если ты муж заместителя какого-то главы... когда нужна показуха... лично проверено...

Циля Зингельшухер

Такое и в Украине невозможно. Вон как этот карлик зеля гоняет с экскортами по Киеву

Капитан Блад

Вам из Украины виднее ,Я там ни разу не был. У меня свой карлик. Он по пустой Москве ездит,

Циля Зингельшухер

Во, как. Время карликов настало. А они народ злющий

Та
Татар-Малай

ему ж народ позволяет ,что ж ему не ездить?

Циля Зингельшухер

А народу кинули кость и возможность ее полизать и он рвет ее друг у друга.

Mass. Тerr

Конечно! Пусть этот премьер приедет к нам, тут быстро найдут, за что его штрафануть

Игорь Морозов

Иногда конечно случается но с продолжением ! Был лейтенант - стал ефрейтором 👌

Лю
Любовь

Гм, там и принца пожизненно лишили водительских прав за аварийную ситуацию.....

Капитан Блад

было дело, И оштрафовали за питье пива в общественном месте.

Сергей Сергей

Короче говоря ты начал хвалить Европу, а Россию просто унижать! Зачем врать!?

Капитан Блад

Я не русский и врать не умею. Это ваша национальная черта .

Сергей Сергей

Я землянин! 😉