Виктор Потороча

Абигаль, хорошая мысля приходит опосля. Посажу я через каждые 60 см. кукурузное зерно, а на 7 см. справа и слева от него – по горошинке. Тогда будет у меня кукурузно гороховое поле, и не надо никаких палок. Вопрос: будет ли удобно расти кукурузному початку в объятии двух горошинок?

Ответы
абигаль ....

я не садовод!))) Я знаю способ,как один мужик вырастил себе вишнёвый сад без забот!)))

Виктор Потороча

Да, что-то было про вишнёвый сад? И станок и млынок и вишнэвэнький сдок.

абигаль ....

Нет! Там про мужика и медведя!)))

Виктор Потороча

Медведи, славо богу, к нам не доходят. Им и тайги хватает.

абигаль ....

а вот и зря!)))