Vasyle Ivankiv

что вы предпочитаете? прожыть как бомж но в радости и типле окружающих людей или бить богатым и непознать тепла и ласки человека?

Ответы · страница 2
Валера

Да, бомжи наверное само больше получают тепло от окружающих людей!!!

Ольга Алсуфьева

а всерединке что ничего нет,что же вас из крайности да в крайность

Зульфия Султанова

а между ними должна быть золотая серединка, я выбираю серединку 🙂

Галина Храпова

Я живу как хочу, бомжем я быть не хочу. Радости и тепло у меня есть

Ольга Фёдорова

Что-то варианты у вас грустные. Мне ни то и ни другое не нравится.

Жанна Замалдинова

Нет! Я хочу быть богатой и радостной, а пока бедна и грустна... 😉

Арина Александрова

предпочту как сейчас в радости и любви со средним достатком)))

Савва Берсудский

Уж больно не хочется радостей бомжа, они весьма сомнительные

Ирина Бурдина

неужели у бомжей полно радости и тепла? а вообще-то я не знаю=)

Juliett Bilgin

странный вопрос.. я предпочту чтобы вы выучили русский язык..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хочу... чтобы тепло и ласка были без запаха грязных носков)))

Татьяна Кудряшова

если в радости и в тИпле окружающих людей - то уже не бомж!!!

Айгерим Баратова

жить по человеческим достоинствам, и остаться человеком

Владимир Батищев

а чо тепла и ласки кроме как на помойке больше нигде нет?

Бу
Бульдозер

я тот кто есть, сравнению не подлежу, своё не размениваю

Таня Железняк

лучше бомжом в шалаше, чем каменных палатах без тепла...

Elvira Razdimakhov

без крайностей, конечно, середина, она всегда -золотая!

Ульяна Макарова

Как ты выберешь себе жизнь, так и будешь жить!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Каратаева

предпочитаю-богатой и в радости и тепле,окружающих 😉

Анна Журавлева

Быть бомжом, но в радости и тепле близких людей!:-)