Ва
Валерий

свет также является видимым для нас спектром звука?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет Плохо физику в школе учили? Свет - это электромагнитные колебания. А звук - это механические колебания воздуха. Далее - частота колебаний звука - от 20 герц до 20 000 герц. А частоты светового спектра лежат в диапазоне405 - 790 Терагерц. Никакого сравнения.

Ва
Валерий

но свет.не каждый переработает

Виктор Шаламов

Что значит переработает? Природа света какая???

Ва
Валерий

какая?

Виктор Шаламов

Не хочу продолжать. Учите физику. В жизни пригодится.

Ва
Валерий

фотон или квант

Виктор Шаламов

Уже тепло. Но свет кроме корпускулярной имеет ещё и волновую природу. Он одновременно и волна, и частица.

Ѻлегъ

свет, Валера, это основа Мироздания. свет - материальное проявление энергии-любовь. любая энергия или материя в основе своей есть Свет, "сгущённый" под действием свободной воли

Ѻлегъ

🤝

Елена Мазырко

Но ведь частота волн совсем иная. Эдак можно и рентгеновское излучение к звуку причислить...

Галина Бузаева

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым.Будьте здоровы,любимы и при деньгах

Ва
Валерий

у нас Коляда!

Галина Бузаева

У нас Рождество

Ва
Валерий

у нас Коляда!

Евгений

Нет. Звук - механические колебания, свет - элетромагнитные.

Ва
Валерий

есть эфир и единое электрополе.мы кипим в них и живем.80:% энергии потребляют наши тонкие структуры,только 20% хлеба.тело.если отключить энергию космоса.мы мгновенно помрем.тело живет за счет души.не будет душа питаться эфиром.кряк

Евгений

Ой всё.

Ва
Валерий

что кефир потек?😁пока всех благ!

Евгений

Нет, защитная реакция на бред. Чао.

Ва
Валерий

сам ты бред

Степаныч

Волнушки, токмо другой частоты

Володя

Да. И даже слух это вид зрения.

Ва
Валерий

наверное

Володя

А вы попробуйте послушать аудиокнигу при этом ничего не видеть

Ва
Валерий

ага

Александр Емельянов - Женат

....особенно - ТЁМНЫХ ТОНОВ...

Светлана Филюкова

наверное?🎄👋😁

Людмила Малина Пономарицына

Но не все это ощущают

Студент Валера)))

Было, видел музыку.))

Сергей Сергей Журавов

да..

La Testa

Да