Елена Миргазизова

купил мужик козу ...в 1-й день надоил 5л. во 2-й 3л в 3-й и того меньше...думает что не так ..повел к ветеренару .....тот ему и говорит...КОЗЁЛ У ТЕБЯ КОНЕЧНО ЗАДРОЧЕННЫЙ НО ЖИТЬ БУДЕТ

Ответы
Akram Isakov

вуахахаххааа

Akram Isakov

испугалась и позвонила в зоопарк : "Алло, приезжайте скорей, у меня медведь во дворе!"

Akram Isakov

через полчаса звонок в дверь, открывает а там мужчина с ружьём и питбуль. она: вы кто. Мужчина: я по вызову, за медведем. Она: вот на дереве, заберите его

Akram Isakov

мужчина говорит: план таков. я залезаю на дерево и столкну медведя, когда он свалится, кефирчик (так зовут его питбуля) цапнет его и потащт в зоопарк

Akram Isakov

бабуля: ясно, ну а я мне то что делать?. Мучжина: вот вам ружьё, если вместо медведя упаду я, то пристрелите кефирчика!))))

Akram Isakov

всё )))) там уже надо смеяться )))