гн
георгий неклюдов

Начитался с утра вопросов в спрашке и задумался...то ли я отстал от поезда жизни, то ли поезд этот уже давно сошел с рельсов???

Ответы
Наталья Животощук

Тоже часто задаю себе этот вопрос. Но я знаю на него ответ: я живу сама, спрашка сама, мы никогда не пересекаемся , я часто выхожу из нее...

Наталья Животощук

Согласна с вашим мнением, этого добра здесь хватает, поэтому и вопросы не часто попадаются интересные. Я здесь недавно - с 14 марта, по настоящему заинтересовал всего один вопрос - "почему канализационный люк круглый"

гн
георгий неклюдов

с юмором смотрю на ТЫ

Наталья Животощук

Это не юмор, это научный факт. Даже мой муж, человек с инженерным умом, не знал ответа.

гн
георгий неклюдов

это дешевый спрашкин прикол и не более того..из ряда тех--как я вам, с кем бы мне и что у вас на ужин???

Наталья Животощук

Понятно.

Слесарчук Нина

здесь каждый имеет право отвечать на те вопросы .которые заслуживают его внимания.

гн
георгий неклюдов

будьте столь любезны мои вопросы по возможности обходите стороной.

Слесарчук Нина

эко.... а чем я вам насолила....? 😄

Natalia Rishkova

Да, много странных вопросов. Пытаются шутить, но не у всех получается.

гн
георгий неклюдов

спасибо..приятно встретить в этом болоте умную женщину

Наталия Другова

Нет,Вы не отстали от поезда жизни,просто время изменило людей.

Наталия Другова

Ну вот ,как-то так😊

гн
георгий неклюдов

успехов

Наталия Другова

Спасибо и Вам желаю новых неизведанные троп...Вы очень приятный собеседник.👌

гн
георгий неклюдов

а мы еще и не беседовали толком

Наталия Другова

Да Вы правы,но тем не менее Вы умеете строить правильную беседу и наверное с Вами интересно вести диалог.Но простите,мне пора уезжать за город.Будет желание общаться,я не против.....✋

Таисия Горянская

ну не так всё и спрашно! это-игра и развлечение и отвлечение

Лариса Кузнецова

У каждого своя дорога, так что не следует огорчаться.

Лариса Кузнецова

Я верю в мудрость россиян.

гн
георгий неклюдов

нет такой нации, не было и никогда не будет.

Лариса Кузнецова

Я не конкретно о русских, а тех, кто живёт в России.

Лариса Кузнецова

И Вам не хворать.

Валентина ***

сошел, конечно. а тут все пострадавшие от крушения

гн
георгий неклюдов

вспомнила меня...

Валентина ***

да

гн
георгий неклюдов

хорошо что еще помнишь

Валентина ***

я, конечно. пострадавшая, но не настолько, чтоб память потерять

гн
георгий неклюдов

пострадало какое место

Валентина ***

потом скажу

гн
георгий неклюдов

когда потом

Мир

А может поезд отправляется как раз на сенокос...

Мир

Сереж, давай об этом не здесь. Не хочу афишировать свою личную жизнь. Я тебе в личке все подробно объясню

гн
георгий неклюдов

как хочешь.

Мир

Переходим в личку?

Мир

Иду

Мария Черкун

может на приделанных крыльях пролетел

гн
георгий неклюдов

нет..специально опоздал.

Мария Черкун

специально можно

Мария Черкун

и что решили?

гн
георгий неклюдов

своей дорогой идти.

Инесса Самойлова

Скорее всего поезд сошёл с рельсов !

Инесса Самойлова

Что ж я могу Вам посоветовать...

гн
георгий неклюдов

посоветуй буду рад

Инесса Самойлова

А в чём проблема ? Если по поводу денег, то это не ко мне.

Инесса Самойлова

А в чём проблема ? Если по поводу денег, то это не ко мне.

гн
георгий неклюдов

я думал ты умнее.прости и прощай.какая же здесь царит примитивщина мысли и духа ...пустота!!!

Rima Kravcenko

чуток поодстал.давай на опережение

Дикая Кошка

...не ты отстал..поезд опаздывает)))))

Дикая Кошка

....верю)...

Дикая Кошка

...поняла....

Дикая Кошка

))) соблазнить хочешь на сладенькое?))) не откажусь от тортика....

Halyna Maga

И как ответили себе по-честному?

гн
георгий неклюдов

женщина а мы ведь с вами уже расстались не далее как 10 минут назад...и вы казались мне понятливой.

Halyna Maga

Дык вопрос-то был другой!

гн
георгий неклюдов

дык случилси бздык

Halyna Maga

Поэтому. как я поняла, вы и переменили тему, чтоб совсем уж не опростоволоситься 😜 😄 😎

гн
георгий неклюдов

хочешь посостязаться со мной своими порошковыми знаниями..что ж рискни своей древней репутацией..только учти я бью больно и сразу.

Ольга Пинегина

Живут молодые, и мы иногда тоже.

Ве
Ведьмочка

возьми меня с собой......в закат

Светлана Петрова

Просто потерялся во времени.

Юлия Пак

Какой поезд...калымага....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это просто другой поезд

гн
георгий неклюдов

мне лучше знать

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Сто пудов поезд сошел...

гн
георгий неклюдов

нет, он мчится

Сила Ветра

Ну живы же вы до сих пор