_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Как обяснить тупоголовому народу ...что YouTube закрыл не Google ...а пукин ❗

Ответы
Андрей R@

Тоже как-то скрестил шпаги с одним оппонентом на эту тему, так он в полной уверенности, что это негодяи америкосы закрыли хостиг. Таким ссы в глаза им всё это божья роса.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а путлер ютуб закрыл...🖼

Ли
Лилия

Google это из-за американских санкций. Нам не выгодно закрытие. Пусть блогеры бегут на рутуб

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

рутуб чмошня на которую никто не идёт !

Ли
Лилия

Значит остануться без денег

Анна

А смысл?!! Эти люди не понимают ничего. Надо просто приказать. Другого они не понимают

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут с тобой соглашусь... НО бульбофюреру тоже конец ! 😭

Анна

Очень надеюсь и что это будет скоро.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Пока полк Калиновского воюет за Украину....НО они вернутся домой...и вернутся с победой!!!

Анна

Хотелось бы суд по закону над Путиным и Лукашенко. А не война ещё и у нас

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У вас не будет....бульбофюрер ваш сбежит сразу....кстати Беларусь принимает участие в БД в КуНР...помогает Украм...🖼

Лю Ша

да больно ему надо....уже не знаете че еще на него повесить...достали...уже.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

В любом случае Укры на вас не нападали....да и глупо бы было...посмотри масштаб....🖼

Анна

Мы не смогли власть поменять. А нападать... Ну пока даже Лукашенко понимает что это дурость и преступление

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вы и сейчас ничего не сделаете...путлер создал полицейское государство...это у Укров есть боевой дух делать майданы...🖼

Анна

Сейчас бессмысленно. Может в следующем году

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

аааа посмотрел откуда ты...сорри...ваша картошка в мундире из этой же серии....🖼

Федор

Как обьяснить тупоголовым провайдерам правила торговли?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иди пидор иди за тсаря пукина !!!! за меня не волнуйся я в Великобритании живу....

Федор

И там представляешься лордом?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

педро дохни

Федор

Ну вот и сдулся аристократ.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

федя ты сам не понял что ты орк !!!!

~•
~•~

Тупоголовый вообще что либо объяснять дело бесполезное.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поэтому и говорю...узкие не нация....стадо ёпт...

Константин Саратовцев

На кого -то свалить надо. Запрещает тот, кто боится.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

скажу просто ! путлер пидор напал на незавсимое государство ❗

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

там уzких нет...это Польска...

Константин Саратовцев

Да то же самое. Нарисовали, подняла, дали на мороженку.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ЧЕЙ КУРСК ?

Константин Саратовцев

Российский, есть сомнения?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смотри новости...

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Никак.На то оно и тупое,что бы нихера не понимать.

Ол
Олег

а никак они идиоты .. стадо биомасса

Улыбка

Как закрыли? Каждый день смотрю.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты же женщина и у тебя наверно дети...как такой вафлёй можно быть ?

Улыбка

Ты жн можешь, почему я не могу?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты женщина или быдло ? я не ругаюсь....НЕ ОПУСКАЙСЯ ❗

Улыбка

Я не ругаюсь. Я по русски гоаорю)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пошла вон тогда конченная шавка...

Ме
Меланья

да успокойся, все работает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а гугл оркостан троллить начал ? 😆 🖼

Ме
Меланья

твои любители

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

гугл красавчики 👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Народ не поймёт наверное

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а зачем вы мне тут тысячами скулите и плачете ? спрашивайте у путлера почему, за что ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тогда сопельки подбери...

Tp
Tpикcтep

Сам написал лордик ?))

Tp
Tpикcтep

😂😂😂 ...ты же уже в европе живëшь 😂😂😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да...ждём Молдову и Сакартвело 😉

Tp
Tpикcтep

Ждуны ëпт 😂

Здравый Знакомый

а никак..это диагноз.

Галина Локтева

О,какие люди!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Вот поэтому вы уzкоглазые рабzиянцы и НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЕ УКРАИНУ❗вы будете сидеть в соц-сетях а ни на фронте...😆🖼

Галина Локтева

Ты чего такой упёртый?Мозги раскинь пошире?Ты с кем воюешь?Мы тоже народ.Понимаешь.,ты!!!!!!!!!!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

-тРУСНЯки Курск отбейте почему гнида ссука дома сидишь ? срочники в Курске дохнут !!!! или бля не знаешь об этом ? вонючее сыкло диванное ??? иди воюй тварь ! на твою родину напали!

Пётр Йосифович

🖼

Ал
Алекс

Никак