Тт

с.т.р.а.х отнимает память ?

Ответы
Роман Левенец

И не только он и сковывает и лишает возможности трезво мыслить!! Но есть страх который наоборот помогает быть благоразумным, наделяет чувством собственного достоинства, мужеством.... и. т. д.

Yatah Salg

Страх не только память отнимает, они подавляет иммунную систему, интеллект и подичняет разум внешней дестуктивной информации... В особо сильном состоянии включает гены самоуничтожения...

Василий Симаков

Вы совершенно правы. Только тренированные люди могут справится с этими чувствами. Спасибо вам за вопрос. Учитесь побеждать страх. Добра и здоровья в вашей молодой жизни.

Табуретыч

Страх это отсутствие помощи от рассудка,но при этом страх лишает человека разума.. А истинная Любовь страх изгоняет,так сказано в Библии.

Табуретыч

Вернее страх не лишает человека разума,а убивает разум.. частично.. пока человек не научиться любить хотя бы материнской любовью всё вокруг..

Табуретыч

не будет.

Александр Чернов

Страх память активизирует, и она подсказывает, что может быть дальше! Страх парализует двигательный аппарат - это да...

Алексей Иванов

наоборот! даёт осознавать что ты сделал не так и больше задуматься о себе,что бы в другой раз не было страха!

Алексей Бурханов

Да страх парализует и начинается паника,а мозг не может адекватно реагировать когда у человека паника

Юрий Михайлович Колесник

...Страх - это сильная эмоция... ...А эмоция - это дырка от ломика по вашему энергетическому баку.....

Наталья Вованова

И не только. Главное, он отнимает желание ЖИТЬ. А потому с ним надо бороться.

Ве
Вера

Смотря перед кем человек испытывает это чувство,такая и будет реакция.

Nicon Lord

Думаю что это возможно, что-то вроде постравматического синдрома.

Realistka

да, так же, как любой стресс, раздражение и отрицательные эмоции.

Елена Белая

Я наверное безбашенная, но кроме стоматологов никого не боюсь.

Иваныч.

сильный шок может повлиять на нейроны памяти. это естественно

Амед Колодков

Если до это было сотрясение мозга ... нет. Память для слабаков !

Амед Колодков

Нужно быть как рыба. Чтобы тебя кормили, любили, ухаживали, а ты в ответ - ничего

София Полковенко

нет, наоборот,заставляет мозг работать быстрее в два раза

София Полковенко

Анатолий Багрянцев

он её "перАтрАхивает"... как Лукашенко - свой парламент...)))

Игорь Орлов

если убрать из слова букву "С" то будет что вспомнить))

Marusya *

страх отнимает у человека нервы и полноценную жизнь