Андрюха Питерский

Если Девушка говорит, что у неё муж - козёл, любовник - баран, начальница - корова, подружка - овца! Кто она сама???

Ответы
Любовь Квитко

Во-первых - коза, у которой любовник - баран, начальница -... и так далее.

Злата Шмакова

хммм наверное курица раз живет в таком скотнике

Yura Alenichev

ну если муж козёл , то скорей всего она коза

Ольга Комелькова

во-во.я тоже таких не понимаю.

Юр
Юра

Это,девушка ,-просто сука)

Раушания Халикова

она идеальная девушка

Гулим Аблаисова

тупая овца

Assemgul Baltabayeva

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

Кс
Ксюшка

не наю..

Виктория Жигиль

Блондинка.....

Мятежный)

ЗВЕЗДА

Андрюха Питерский

На букву ПЕ?

Мятежный)

Если девушка тебя не устраивает... оглянись вокруг, возможно есть та, которая станет твоей ЗВЕЗДОЙ без приставки ПЕ... А, если не в состоянии этого сделать - оставь эту приставку для себя))))