Zamin Ismailov

Весна, как думаеш в мире есть справедливость? Если да почему русские защищают Армянских сепаратистов и в целом Армянский народ , Которые в свою очередь терроризирующий Азербайджан?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

давайте сразу прекратим национальную рознь,это статья вообще то...В моем кругу армяне и азербайджанцы сидят за одним столом,дружат и ничего не делят...не смешивайте игры политиков и отношения людей

Zamin Ismailov

Я бы хотел чтоб они сидели не только в России но и здесь и там в Армени Но для этого нужно быть справедливым А до этого это простое предательство Мы же все люди Я не политик я задал вопрос каторый меня действительно тревожит что в этом плохово Этот вапрос по крайней мере тревожит 13 000 000 человек и

Zamin Ismailov

Я бы хотел чтоб они сидели не только в России но и здесь и там в Армени Но для этого нужно быть справедливым А до этого это простое предательство Мы же все люди Я не политик я задал вопрос каторый меня действительно тревожит что в этом плохово Этот вапрос по крайней мере тревожит 13 000 000 человек и