Roman Borisov

Начальник обращается к секретарше:
- Маш, я тут кроссворд разгадываю: "отвечает за наследственность". По буквам "х....й" подходит. Газета "Весёлый паровозик", для детей от 5 до 15.
- "Ген", - Геннадий Евгеньевич!
- Вот и я думаю: - не могут они в 5 лет про х...й и наследственность знать!

Ответы
Виталий Сюзев

А не является ли Геннадий Евгеньевич любовником авторши вопроса в указанном кроссворде? 😄

Вадим Достоевский-Ака

а про ген могут?,скорее всего первый ответ верный