Соня

Любимая музыка

Ответы
Владимир Дружин

Прости меня ,грешного, но и Rammstein - не в коня корм. Хотя многие твердили: как много потерял! Надо идти в ногу со временем.! Послущал - не мое. Какая то прусская муштра...)🌷🍷🍦

Соня

О вкусах не судят

Владимир Дружин

Я не стремился спорить.)🌹🍷 🍦

Ал
Александр

Мне нравился рамштайн взрывная музыка. Просто я слов не понимал. Соня они не хорошие, просто мы не знаем переводов и что за этими словами скрыто. они не наши. Найт виш Тот же ритм они наши.

Соня

Что значит наши или не наши?

Ал
Александр

Соня ты переводила их песни?

Соня

Мне это не важно мне музыка нравится... Вы не ответили что значит наши и не наши

Ал
Александр

Они немцы и их не возможно перевоспитать. В генах переходит

Соня

Папа, вы об этом ... Больших фашистов чем русские я сейчас не знаю... И это точно не перевоспитания, потому что они даже признавать этого не хотят... И поддерживают свою власть, радуются смертям и бедам украинцев и других народов , которых убивали

Ал
Александр

Соня я сейчас с тобой не мог серьёзно поговорить потому что я пьяный. День радио. Но имена Соня и Яша о чём то говорят. Мой Дядя Яша вдвоём с другом охраняли аэропорт в Адлере при СССР
Подумай я не про аэропорт.

Соня

А теперь русские забрасывают Украину ракетами, и не по военным объектам , подумай сам... Если есть чем .. вы настоящие вруны и предатели , лицемеры...вам никогда украинцы этого не простят...

Тт

🖼 Альбом "Home on the range". Когда Я говорю,что это одна из моих любимых групп,- меня считают ненормальным...

Влад Тиссен

периодически включаю их послушать. а это одна из моих любимых в их творчестве

Вя́числав Шмелев

У них очень грубый и тяжёлый язык ...зато 4 экономика мира ....после США Китая И Японии...а на 5 Британия ...

Соня

Мне нравится музыка.. остальное не интерисует

Вя́числав Шмелев

Мне тоже нравится ...только желательно понимать о чем там поется а это уже намного тяжелее ...

Илья Подбегалин

ну да рок мне нравится, только вот немного другие группы, Скорпионс, Наутилиус, Маркиза.

Fenix🇱🇹

Он сейчас у нас в городе , был концерт настолько громкий что было слышно у меня дома

Соня

Да слышала об этом концерте

Fenix🇱🇹

Мой сын с невесткой были на нем , а мы слушали дома , т. к арена не далеко от нас .

Соня

Здорово

(◆_◆)

Хм. Песня о суициднике? А "Радио" вам как? Мне больше нравится. Kleine Lust тоже.

Бр
Бражник

Как будто рубят топором🤭🤪, а есть другая музыка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не 9 мая! Ты сбредила? Они в жопе! Норм музыка, не сегодня!

Валерий Лютов

Рамштайн тоже нравится. Но больше советские 70-80 годов!!!

Илья

недавно слушал. и инструментал и обычную. и даже Zick Zack

Sergey Lomov

у него очень сильная песня дойчшланд....а эта - ерунда.

Соня

Здесь было написано, что это их лучшая песня?...

Sergey Lomov

Можно ведь сравнить, ведь в этом познаётся и определяется качество... попробуйте набрать и послушать ту песню, которую я вам указал.

Соня

Может позже

Sergey Lomov

Как вам угодно... я рамштайн не очень люблю, но эта песня мне понравилась.

Па
Павел

Бог Любимый ,мама,сестры и братья,музыка нравится!

Соня

Бог любимый??? Странно звучит

Па
Павел

Вы разве Иисуса не Любите?искренний совет поправьте это

Соня

Почему вы считаете что я обязана его любить, и с каких пор Иисус это Бог...что то плохо вас учили...

Па
Павел

По русски просто умею читать ,Библия на русском тож есть синодальный перевод к примеру

Па
Павел

Кто не любит Господа Иисуса Христа, — анафема, маран-афа. ... Кто не любит Господа, да будет проклят

Соня

Тоесть вы не дитя Божье, а раб... Вас обманывают, впринципе в России этим все занимаются люди обманывают друг друга, священники людей, власть людей... Одурачили и оболванили народ, а город радуется, и ведёт себя в пропасть, поздравляю...а вообще очень смешно от русских читать о любви к господу и их вери.. лицемерие верхней ланки

Игорёк Zov

Замечательно ! 👍👏 А я обожаю Du hast mlch ! 🙌🔥🔥🔥

Petros Grigoriadis

Прикольно только ничего не понимаю слова

Рустам Абдухаликов

А это моя.

Albert Grimsley

Сонечка, а вы любите красоту?

Соня

Что в вашем понимании красота?

Albert Grimsley

Это, когда рифма ложится... Во всём!

Соня

Не знаю

Albert Grimsley

- В слоге, в чувствах, в аппетит, музыке... Везде рифма нужна!

Соня

Мне не нужна..главное что б меня радовало

ск
сергей кравцов

Любишь рок? Тяжелую музыку?

Соня

Разную люблю

Соня

Шансон практически нет очень мало исключений, остальное вполне

ск
сергей кравцов

Диско, ну шансон это на любителя, там естьмат я его не люблю

Роман

Моё почтение! Тоже слушаю.