Ма
Марс

самые лучшие технари мира не могут повторить древние технологии обработки камня это значит что раньше люди обладали сверх знаниями и сверх способностями к которым современные люди не имеют отношения ..

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Повторить могут, но нет смысла сегодня работать древними инструментами, которые, по сравнению с сегодняшним днём примитивны

Io
Iosef

...это значит что мы ничего не знаем о том периоде нашей истории.

Rima Kravcenko

так умные люди рождаются сколько раз и во сколько лет?

Нина М

Даже нечем возразить

Валентина Мезрина

👏👏👏

Николай Дубинин

...древние технологии не рентабельны, во всяком случае 99% из этих технологий. Сверх знаниями обладают и сейчас, в бущем будут обладать. Не так давно, зеркало для самого большого в мире телескопа, сделано уральским мастером, в ручном режиме, с феноменальной точностью.