Виктор Потороча

Осень. Уныоая пора, очей очарованье. Не топят, в квартире холодно, аж жуть. Действительнл унылая пора. А в сад поедешь - очей очарованье. Как прав Пушкин. Верно?

Ответы
Валентина ***

ваше ЖКХ не работают. мы с 1 сентября в тепле живем

Виктор Потороча

Можно купить электрический обогреватель.

Валентина ***

в общем , выход есть. но об автономном обогреве стоит подумать. я хочу это сделать, вот только мужа надо на это дело нацелить. и с оплатой выгоднее будет и теплей в квартире

Виктор Потороча

Не знаю. Раньше был обогреватель и плитка.

Виктор Потороча

Зачем искать, если через день первое октября

Виктор Потороча

Вот пожаловался Вам на холод, и стало на улице тепло. Открываю окна. Значит Вы добрая Фкя

Лидия Хлебникова

Все времена года хороши по своему.

Виктор Потороча

Холодно в конце сентября, когдр не топят. А в октябре жить можно

Лидия Хлебникова

Зато какие красивые деревья,а если холодно можно потеплее одеться и попить горячего чайку.

Виктор Потороча

Теперь в квартире тепло. Всё о-екй

Лидия Хлебникова

И погода теперь Вам понравилась.

Rima Kravcenko

и там и там правда есть

Виктор Потороча

Вот из сада приду и сижу за компом. Как только отойду, жена садиться и часа 2 смототрит новости

Виктор Потороча

Отсюда я сделал вывод, что женщины более любознательны, чем мужчины

Виктор Потороча

Затем полученные новости знакомым пересказывает

Rima Kravcenko

ну не без этого.но мужчины не\ лучш\е нас сплетничают

Виктор Потороча

Мужсина - добытчик. Ему некогда сплетничать

Майя Петрова

У нас уже затопили