роман барсуков

с точки зрения травы,корова хищник?

Ответы
Тарас Александров

немного больно..когда тебя срывают...но потом разминают..разминают..срыгнут и снова разминают..как в тайском массаже...так что до задницы еще очень далеко

Надежда Панина

корова, со всех точек зрения, растительноядное животное, чтобы быть хищником нужно питаться консументами, а трава - не консумент...............

Наталья Вованова

Нет. Она - разносчик семян... Так что травка сама подставляется, чтобы корова как можно больше съела именно такого вида растения...

Realistka

коза - самый страшный хищник для всех растений. Она даже колючий шиповник жрёт до корня.

Наталья Кузнецова

С точки зрения коров люди тоже хищники.а трава чувствует но не размышляет

Надя .

корова -кормилица--- а в этом - заслуга травы-Они дополняют друг друга

ОК
Олеся Калинкина

не каждый человек имеет точку зрения, где вы ее у травы разглядели?!)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

с точки зрения картошки колорадский жук тоже)))...вместе с человеком

Люда Кропотова

С точки зрения коровы ..которая ест эту траву ...мы вообще ...убийцы!

Сергей Большаков

... ещё какой хищник , значит и парикмахер - с точки зрения волос ...

Любовь Дьяченко

А с точки зрения говядины что можно сказать о человеке?

Светлана Дуденкова

трава не имеет мозгов, следовательно, точку зрения))))

Виктория Польшина

А траве никто права точку зрения иметь не давал...

Елена Гаврилина

Трава она и в Африке трава, а корова травоядное.

Галина Смирнова

Такие же хищники и мы,по отношению к корове.

Максим Бычков

с точки зрения травы...а вы какую курите?)

Елена Моисеева

И с нашей- мошка тоже хищник. Загрызает...

Пётр Александров

С точки зрения планеты - мы паразиты...

Ирина Подольная

тогда и косильщик видимо тоже хищник

Нина Владимировна

Хищными считаются только плотоядные