Николай

Девушка Надя, долго искала в инете мучину, такого, чтоб не пил, не курил, хорошо зарабатывал, имел жильё и хорошую машину, не ходил на рыбалку, на футбол, не глядел на других женщин... И о чудо! Нашла всё - таки такого, и всё есть, и не ходит, и не глядит, а Надя ему не понравилась...)))

Ответы
Gennadii Leshinskii

Мы часто в жизни ищем идеал.Критерии дурацкие приводим,Хотим поверить в сказку:Чтобы всё к ногам!И получаем одиночество в итоге...А может нужно просто жить?И каждый день частичку бытия сжигая,Тепло своё кому-то подарить,В ответ любви совсем не ожидая...Да, важно помнить получить,Но не забудь отдать сначала...Ведь судно к берегам не сможет подойти,Когда ему не создано причала...

Ирина Лепкова

А что так? Заплатила бы тыщ несколько, тогда бы без разговоров понравилась! Нравится же Алла Пугачёва Максиму Галкину! Тоже не просто так! МАКСИМ НА РЫБАЛКУ НЕ ХОДИТ, удочка коротка! На других женщин смотреть Алла не даёт!

Мария Марфина

так о моральный урод и не чего не умеет и не хочет кроме как сидеть у монитора ,и придумывать ,что его кто то ищет и любит ,и Надя то давно живёт с другим .Это называется эгоизм и мания величия .

Некто Из...

каждому - свое, это был старший из сыновей САРЯ в сказке, все как обычно), только самому бы не оказаться для избранницы жабьим сыном)

Валентина Пикулева (Натахина)

Тогда зачем мучит себя и Надю.И так неинтерессно.Мужчина должен чем то заниматься,женщина тоже.А то так быстро все надоест.

Ел
Елена

Если ваш муж не смотрит футбол,не ездит на рыбалку ,не матерится и не пьет пиво-потыкайте его палочкой походу он сдох...)))))

Татьяна К

ищу пьщего курящего старого вшивого бомжа!!!!!!!!!!!! где ты? отзовись!!! хочу познакомить со свекровь...чтобы отомстить!!!!

Николай

Так я ж говорю, что сие вовсе не рт недостатка воспитания, просто так принято. Здесь нет возраста, а зачастую лиц и полов, и порой не знаешь с кем общаешься..)))

Татьяна К

я надеюсь пол мой разглядели??

Николай

Судя по имени, женщина вроде..)))

Татьяна К

ОООООООООТ СПАСИБО!40 ЛЕТ ЖЕНСКОГО ПОЛА БЫЛА!! И МЕЖДУ НОГ ПЕРВИЧНЫЕ ПРИЗНАКИ ЖЕНСКИЕ)

Николай

Ну прости уж темноту деревенскую, между ног на фотке не рассмотрел со слепу...)))

Галина Лукманова

я знаю подобный реальный случай, только она ему понравилась, и они даже вместе счастливы почти, только он импотент.

Елена

)))) Таких мужчин не бывает в природе! А если и есть, то слепой, глухой и капитан дальнего плавания)))

Li
Like®

не создавай себе кумира-гласит библия))) Надя даже не знала, что существует такая книга)))

Ирина Баринова

Ну так т Наде нужно было про себя много такого написать... тогда точно бы понравилась...

Галина Иванова

сумела же, девушка Надя, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика-шизанутика!

Николай

Вот только шизанутик и мог на такую клюнуть!)))

Галина Иванова

шизанутику - не понравилась!

Николай

Есть подозрение, что мужик с таким набором другим просто не может быть!)))

Валера Нагибатор

ухааххххвахпхахвпахпхавпхахпхвапхвахпхапхахпвахпхвахп шути еще, смешно шутишь

Алексей Деньгин

Так выпьем за то,чтобы наши желания,всегда бы совпадали с нашими возможностями!

Николай

А вот это по-мужски!)))

Lidiya Herbeda

наверное Наде нужно было смотреть МОДНЫЙ приговор чтоб еще понравится мужчине

Михаил Вознюк

это не правда такая Надя не может не нравится , ну возьмем хотя бы памятники

Nadin Nadin

какая жалость,как им не повезло 😄,а ведь всё так хорошо начиналось 😄

Анатолий Федотов

потому что мучина, а мучина он и есть мучина, а что с мучины возьмешь

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я особо в таком и не нуждалась бы Главное чтобы человек был хороший

Рост

Меньше-бы перебирали, а смотрели на тех, кто в них души не чает...