На
Наташа..

А Вы думали головой, когда совершали глупости? 😋

Ответы
~Lucifer's Angel~

Иногда))) я думаю обычно что: "хм, а что будет если я прыгну в лужу? Я ведь взрослая девушка, что подумают люди? А похреееен!" И бееегу как маленькая девочка и прыгаю.))))

Валерий Гусев

Эти 2 дня удивительные....Вчера дочка жены( она в Москве) показала фото парня.Он ей во многом нравится. Ему почти 30 лет. А сегодня и второго показала)

На
Наташа..

А девочка Вам разрешила это делать?

Валерий Гусев

А кто ее будет спрашивать))))). Сразу как мама уехала от них и оставила с отцом- был элемент отторжения меня. Это не тайна. Когда я перед гос экзаменами перед выпускным в школе предложил ей исправить стиль излождения в сочинении- а она шла на золотую медаль, а литература хромала- после моих сверх кратких указаний она даже почерк кардинально изменилда! Что уже уникально. С тех пор верит всегда и во всем

На
Наташа..

НЕ потеряйте доверие!

Валерий Гусев

За эти 5 лет вроде не потерял))))

Валерий Гусев

Эти 2 дня удивительные....Вчера дочка жены( она в Москве) показала фото парня.Он ей во многом нравится. Ему почти 30 лет. А сегодня и второго показала)

Aleksandr Iljin

Не думаю что надо включать голову когда делаешь глупости голова и так постоянно учавствует в тех или других ситуациях ей надо иногда и перерыв

На
Наташа..

И в перерыве....... всё и случилось.

Android

Глупость глупости - рознь. Одно дело, стекло в доме разбить кирпичом, а другое рискуя жизнью вытащить человека из горящего дома.....

На
Наташа..

Вы-правы!.. Не всем дано..

Android

😜

Александр Кузьмин

Жизнь без глупостей ,скучно,неинтересно, мрачно,и в чем-то урок на будущее,а не так: здравствуйте грабли,снова я,но тоже глупо!

На
Наташа..

Ой.. как Вы-правы...

Василий Тимофеев

Глупость совершатся под влиянием гормонов или мечтаний и мозг главный орган где синтезируются глупости .

На
Наташа..

Где желаем, там и ходим..

Василий Тимофеев

а ви на грубость нарываетесь .ходите осторожно я вас очене прошу, ежеле по трубе то могете сделать овер-киль али ножку повредить, скоро дачный сезон ,а ви на даче не работник таки мене очене енто беспокоит ,ну покеда и как говорится бериги тобя БОГ!

На
Наташа..

Спасибо за заботу.. Я на даче не работаю.. а отдыхаю..

Василий Тимофеев

Я ТОЖЕ ДАВАЙ ВМЕСТЕ ГДЕ .

На
Наташа..

40 км... от моего города..

Денис Бах

глупости вообще без участия мозга происходят, только потом ему нужно будет разгребать последствия

Денис Бах

значит надо назначить кого-то главным!

На
Наташа..

Будет битва..

Денис Бах

без битвы, назначение сверху!

На
Наташа..

Сложный процесс..

Сергей Адамчик

Когда совершают глупости, этим местом не думают. Як гаворыць мой сябр беларус : тады розум у сраццы!

Сергей Попов

Зажигания позднее зажигания, Сначала совершит поступок потом думает думает как розрулить!

На
Наташа..

А приятный был поступок?

Сергей Попов

Ели даже мозги включились, значит особо приятный.

#^_^# Такой Я*****

Совершив её ум просто анализирует ,чтоб не было повторения , а мы дальше топаем по жизни...

#^_^# Такой Я*****

не совсем , когда она прёт с перебором и в городе одно мучение...

На
Наташа..

У нас тоже бывали дни.. под +30.. А прошлым летом..22 июля.. снег..10 см...

#^_^# Такой Я*****

тот год много говорили о потепление климата , этот год о похолодании ...

На
Наташа..

Никак не определятся.

#^_^# Такой Я*****

Все хотят на этом сорвать свой куш ...проверить же нельзя ...

Вадим Свирин

В зависимости от того, какие совершаются глупости, в этот момент этим местом думаешь!😄

На
Наташа..

Этим..это как?

Надька Колодей

Нет))) все глупости делаються со словами будет что вспомнить или живем один раз))))))

Hикoлaй Григoрьeв

конечно думал, если б не включал голову и не делал глупости по умному так сел бы

Наташа

Конечно нет,когда совершаются глупости,голова вообще не помнит,для чего она))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пусть лошадь думает. У ей башка большая. А нам и так оченно даже замечательно!)

С@
Светик @

В тот момент казалось, что думала головой , только позже оказалось - ошибалась

Михаил Карин

Ессесьна нет) на то они и глупости))) если только они детские или безобидные)))

Михаил Карин

Самые милые и смешные)))

На
Наташа..

Это замечательно..

Михаил Карин

Шагласен)

Константин Хомицкий

В тот момент когда совершал очередную глупость,казалось,что это очень умнО.

На
Наташа..

А приятно вспомнить?

Константин Хомицкий

И приятно и смешно теперь.

На
Наташа..

Значит ..была не групость..

Константин Хомицкий

Может и так.Но сейчас кажется.что глупость.

На
Наташа..

Но опыт...точно..

Константин Хомицкий

Опыт ,это уж точно.Что да,то да.

Andreas Aisenstein

Конечно. Поэтому и совершал глупости. Лучше бы не думал,может было-бы лучше.

На
Наташа..

А, может..и не поздно ещё?

Andreas Aisenstein

А я уже новые глупости делаю,про старые забыл.

На
Наташа..

Какая перелесть!!!! Не скучно!

Andreas Aisenstein

Нет конечно. Живём один раз.