𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вот если человек не по теме отвечает,да еще и грубо,это ему или ей каких витаминов не хватает?

Ответы
Вера Зыскина

Может, у человека плохое настроение, или какие-то неприятности, и он так сбрасывает пар. Если вам ответили грубо и не по теме, не берите близко к сердцу. Вы тут не при чем, это у человека какие-то проблемы.

Mister Farid

мне кажется, опыта жизненного ему/ей не хватает, слишком хорошо живут, отсюда и такое поведение, неумение себя вести, хотя, конечно, мой ответ довольно субъективен.

Cтефания

У нас на работе 😂женщина мудрая говорила"Девочки,если женщина влажная,всё на мази,и день как день,и солнце светит.А если сухая,пиздец всем))))

Δυ
Δυσφορέω

Магния, может. Но это не витамин... Или ещё ГАМК, может. Хотя это тоже не витамин... Обычного воспитания!) Но, блин, это тоже не витамин...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ремня по попе жестко..витамин Р

Сергей Самоварщиков

Не по теме - простительно - сойдёт за шутку. А вот если грубо, то тут не только витаминов, а ещё воспитания и мозгов явная недостача.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен ,про воспитание и мозги

Николай Климов

мужчине витамина " Ю" а женщине витамина " Е " . особенно от их недостатка страдают гринписовцы и защитники животных .🤭

Светлана Николаевна

Можт отвечает. на то. что его или зацепило. Или, что-то другое. А грубо?. Это от отсутствия воспитания, корректности.

Не
Неизвестно

Простой человеческой вежливости. Такой человек не желает понять, что он также, всего лишь человек, и не более.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть такие витамины - волшебные звиздюля, называются. Прописывают их в ягодичные мышцы, как можно чеще😆😆😆

Валерий Дягилев

Пока не взбаламутишь дна, Не догадаешься во веки Как много может быть дерьма В простом, хорошем человеке.

А Г

В точку

Наталья Вованова

Витамины в таком случае не помогут! Если не хватает элементарного воспитания, уже ничего не поможет........

Ольга Новикова

Да фиг с ними,мне тоже здесь иногда грубят,я не обращаю внимания.Это не от большого ума,жалко таких.

Роман Викторович

нет, дрочер по жизни, в реале молчит, эмоции в себе копит, а здесь благоприятная среда, для высера.

Шолпан Касенова

А вы пропускайте такие ответы. потому что смех глупого как треск колючего хвороста под котлом

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Счастья и любви им не хватает, поэтому сливают свой негатив на первых попавшихся людей.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен с Вами,так как счастливые не будут пакостить

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Счастливые норовят осчастливить, и наоборот))

Елена

Просто злые и несчасливые люди которые хотят испортить настроение другим. Я так думаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну да, и то правда есть. Довольные не будут проста как вот гадить словами

Елена

Вот именно

Светлана Сальникова

Неустроенность жизни или отсутствие воспринимать вопрос с юмором или стратегически

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну, юмор и иронию тут действительно не все понимают

Ирина

это просто в каждой избушке-свои погремушки, или у кого что болит,тот о том и говорит

Анатолий

Беда не в том, каких витаминов не хватает... Беда в другом - им усваиваться некуда...

Михаил Королёв

А тому кто задаёт не ясные , не однозначные вопросы каких витаминов не хватает ?