Айрат Мингалеев

Айрат Мингалеев: Айрат Мингалеев: люди желающие заиметь свой бизнес,при этом лекким и легко доступным. пишите,есть такие люди которые желали бы лежать на диване и считать денюшки? те кто прочитали мой вопрос до этого предлогаю встретится,созвонится,переписаться в майле,сам я из казани даю свой номер 89510680346.опсудим все действия.звонить только завтра щас не могу разговаривать можно сегодня списаться только? или скинь только дозвоy мой майл airat_migaleev92 также есть вк мингалеев айрат казань

Ответы
Наталия Я

долго поди строчил...только прежде чем бизнес предлагать, сделай грамматическую работу над ошибками, чтоб люди потянулись

Александра Макарова

отвянь ты со своими безграмотными высказываниями

Ка
Катенька

И что же это за бизнес такой????

Фещенко Татьяна

Спасибо за предложение!

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Леонид Иванов

прорекламировался)))

Айрат Мингалеев

типа того)))

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Леонид Иванов

я в эти игры не играю, у меня своё, проверенное и надёжное

**
**** ****

а это уже реклама)

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

**
**** ****

спс за предложение, но у меня уже есть бизнес)

Мертвая Душа

влом читать

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Мертвая Душа

мне влом не вижу смысла