Анастасия Викторовна

Какую сверхсмешную комедию посмотреть?!хочется просто хорошего настроения!!!!

Ответы
Рафаэль Кашапов

доброе утро! а без комедии - тебе другой не может поднять настроение - например твой любимый человечек??? С утра когда проснётся перелазея через тебя - вдруг споткнётся и его кортик - упрётся в твою киску))) вот уже у тебя и начнет подниматься настроение)) а вообще Один дома - старое но ржачка - мне нравится))

Алина Николаевна

Эйс вентура с Джиммом Керри...., не скажу, что это СВЕРХ........., но настроение +98 %!, оставшиеся два- это вкусняшки к твоему кофе, который ты нальёшь себе перед просмотром!

Евгений Мельников

«Совершенно секретно!» (англ. Top Secret!) — американская кинокомедия, снятая в 1984 году Джимом Абрахамсом и братьями Дэвидом и Джерри Цукерами

Ильгар Гасанов

Супер Алиби 2017, на обложке фильма должен быть фотка трех праней (которые в главных ролях). Очень смешной.

Анастасия Викторовна

Ниче по трейлеру!!!посмотрю!спасибо!

Ильгар Гасанов

Пожалуйста).

Се
Сергей

коль мысли грустные к тебе придут, откупори шампанского бутылку, иль перечти Женитьбу Фигаро...)))

Анастасия Викторовна

Я на работе ))

Се
Сергей

помню помню ... про Вашу работу)))

Татьяна Цейтва

Подслушивай чаще. Никакая комедия с этим не сравнится. А главное жизнь в говно превратится.

Визгунов Алексей

Я люблю чёрный юмор например про нариков любовь и ненависть в Лас-Вегаса с дель торро

Андрей Давыдов

Сверхсмешную комедию не препоминаю , а настроение помогу поднять другим способом 😉

Товарищ Сухов

Американская комедия: "Животное", у-ха-хот полный!! 😃 👍

Анастасия Викторовна

Ок)))пасиб)

Товарищ Сухов

фильм 2001 года, в главной роли - Роб Шнайдер

Анастасия Викторовна

Есть еще вроде 2 часть)

Товарищ Сухов

Вторую не видел. Есть еще одна комедия с его участием: "Цыпочка" (фильм, 2002). Хорошего просмотра! )))

Анастасия Викторовна

Благодарю!!!

Товарищ Сухов

Второй части фильма "Животное" нет. Есть фильм с таким названием 2014 года, но это совсем другой.

Анастасия Викторовна

Ааааа...понятно) я просто мимолетом увидела!

Елена Данилова

Блин.., как она называется то... про мышей... мышинная охота

Gi
Gingerbread

"наверное, боги сошли с ума" - старющая, но очень смешная)

Григорий Павлович

Джим Кери в поисках животных, про белую летучую мышь)

Анастасия Викторовна

Видела..эйс вентура)))

Григорий Павлович

Маска или сын маски)

Юрий Ворона

Да любую из старых наивные но просто хорошие

Вера Солнцева

мне нравится ТРЕМБИТА ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ФИЛЬМ!!

Владимир Альвианский

как разобраться с делами , c Джемсом Белуши

Ел
Елена

это кому что нравится, вкусы у всех разные

Игорь Штойко

выйти на улицу и смотреть и участвовать))

Владимир Питерский

да нет их таких,нет актёров,как крамаров

Сама Себе Своя

наш фильм смотрели, Кадриль? посмотрите

Каримов Вахоб

Советские комедии: Брилиантвая рука!