Mr. X

У общаги двор зелёный, Сидят бомжи во дворе том, И днем и ночью гул ядрёный, Музон орёт сплошной дурдом, Посмотришь вправо что то мутят, На лево глянешь бьют бомжа, Оставишь транспорт, там все скрутят, Каждый третий там ханжа, И на местных там дорожках, Следы окурков и шприцов, В бараках там дымят в окошко, Полно там быдло и лжецов, Там есть районы, они стрёмны, Пройдёшь там ночью и гуд-бай, Дворы реально там огромны, Во тьме не видно где их край, Людей пропажа там не редкость, И грабят тоже часто там, Но если вдруг проявишь дерзость, Одно из двух тогда братан, Там русский дух там Русью пахнет, И там я жил и пиво пил, Возможно вскоре всё зачахнет, И как бы Русь ты не любил.

Ответы
Александр Шебалин

Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Это Я!

🤦‍♀️ одна куйня живет на свете.