Овца Петти Мутон

Очень часто ханжи являются самыми большими грешниками, а за маской добродетели скрываются злодеи и деспоты? 🍇🐑

Ответы
Sergio

Самые большие грешники - это которые избивают беременных жен и насилуют девочек от 6 лет. Ну а если добродетель - только маска, то естественно за ней скрывается что то нехорошее.

Макс Денисов

На этом мир построен,потому-что человек себя ,зачастую, даже сам не может воспринимать таким каков является.Что уж говорить о мировых стандартах

Юрий Петренко

Да, это правда и к этому надо быть готовым всегда - не зря говорят ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ, если не хочешь быть обманутым.... Люди они всякие бывают !!!!!

Леди Иск

Уважаемый Шекспир давным-давно произнес похожую фразу :-"Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в масках благочестия ходят грешницы "

Овца Петти Мутон

Спасибо

Юрий Буторин

А ещё старики-морализаторы, которые любят назойливо поучать молодых оттого, что уже не в силах подать дурного примера.

Евгений Казарьян

Лицемерие никогда не было добродетелью, это великое зло, за которое все ханжи неминуемо понесут ответственность...

Константин Малюгин

Все люди разные овца пети) как говориться под одну гребёнку всех гребсти не надо, хорошего настроения🙂

Na
Name

Особенно страшны те, кто выставляют себя слишком правильными.... Это точно скрытые маньяки)))

Овца Петти Мутон

Ещё излишне религиозных и целителей побаиваюсь. Ничего дурного, просто из личного опыта.

Na
Name

Ну... Целителей самоучек испокон веков на кострах палили религиозные)))) как говорится избавлялись от конкурентов. Они не так страшны, как кажутся)))

Овца Петти Мутон

Хорошо )))

Na
Name

И те, и другие на много глупее чем кажутся))))

Овца Петти Мутон

Надеюсь )))

Na
Name

Я живу в стране 3 мировых религий. И 10 лет прожил в городе - святыни, практически для многих в мире))) уж тут многое можно увидеть и сделать выводы)))

..
...

Вам Эрика Ерисона почитать. Кстати его детище вскоре устроит благодать с сотовой связью 5G.

Овца Петти Мутон

Отлично ))

Александр Белов

Потому, Мутоновым овечкам - нужно быть осторожнее, с такими злыми и нехорошими дядьками.

Овца Петти Мутон

🖼Это точно. Не каждый дядька с видноградом добрый.

Ян
Яна

Да! У людей много масок! Им под этими масками сложно разглядеть себя!

Овца Петти Мутон

Спасибо, да, именно себя. )

Ян
Яна

Сложно разглядеть себя, когда маски взрощены! И под собой мы понимаем маски! И каждый раз эти образы ругаться как карточный домики!

В.ю. Марахтанов

про ханжей не скажу, а про других - ...смотрите по делам их...

Vladpolk1511 Polkovskiy

Вы что, испытали ЭТО на себе, или Вам кто-то сказал??????7

Аскет Петров

Бред что часто, но есть такие волки в овечьей шкуре...

Жанна Никифорова

за маской добродетели скрываются и преступники

Михаил Пухов

Да, часто. Им то же надо чем то себя оправдывать.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Сергей Бурмистров

Как говориться в тихом омуте черти водятся😁

Bonza Bonza

я ханжа злодей деспот но люблю овечек🤗

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Моролфаги еще тираны и деспоты больные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Факт- лезут в постель другим,решают что смотреть и не смотреть. Срывают сволочи концерты метал-групп

Ге
Георг

Опять овечку обидел какой-то злодей?

Овца Петти Мутон

Овечка все время куда-то влипает

Ге
Георг

Бедная овечка!!!...иди пожалею!!!...а заодно и обстригу пока жалею)))

Ге
Георг

Чего ходить одетой летом)))....

Овца Петти Мутон

Тем более уже тепло пришло ))

Ге
Георг

Ага...жарко ведь тебе