Елена Гримайло

скажите как вы уживаетесь с начальником деспотом? и самодуром?

Ответы
Володя

конечно, соглашаюсь во всем с ним (зачем его улучшать, поправляя), сделал свою работу и свободен (а если споришь, то ты обыкновенный раб). Начальника может снять, только равный ему, то есть если его хайть перед равными ему, его будут защищать и радоваться, что мол у них-то лучше, а если хвалить его перед ними, они из зависти ему будут пакостить!!!. Зависть самая страшная сила!

Ирина Булгакова

когда я училась еще) у меня был преподаватель Этики и психологии - так она нас учила реагировать на такого начальника однозначно) т.е. жалеть.... если хотите узнать почему пишите опишу подробно

Елена Гримайло

хочу

Ирина Булгакова

Она говорила: для начала не слушайте его а прислушивайтесь к окружению......... 😊 задумайтесь почему он такой) почему кричит... ну и так далее... если человек нервничает и выражает свои эмоции бурно и агрессивно.... значит его что то беспокоит.... а что может его беспокоить...если голова то он бы не кричал.... значит попа) т.е. у него плохо отходят газы и он громко кричав заглушает отход своих газов)))) так что не слушайте начальника а прислушивайтесь и вам это поможет жить относительно спокойно.... и знаете я проверила это на своем опыте.... я одно время работала на одном предприятии и утро у нас начиналось с планерки... и наш шеф арал и по поводу и без повода) я вспомнив слова учителя.... и перестала его воспринимать... мне было его жалко 😌 перестала его слушать..... так когда я хотела уходить с предприятия и написала заявления и пришла к нему он меня просил остаться) говоря что он меня уважает за мой стойкий характер....😄

Александр Николаевич

Не получилось ,к сожалению, ужиться . Отрабатываю две недели и .......... А вот что дальше непонятно? На пенсию не прожить. Других источников дохода нет. Может подскажите что делать?

Елена Гримайло

кто по специальности?

Александр Николаевич

Пенсионер. Выл в охране.

Альбина Хаялиева

Никак.Говорю ему в глаза,что он таков.Реакция у всех до смешного банальна-пишите заявление на увольнение.Говорю:причину указать?

Dobriy

Ни как... Безработный я... А когда работал... Тот самодур был на столько заинтересован во мне, что и клюв открыть опасался!

Antonida Ivashkina

а я старалась без надобности ей на глаза не попадаться. И делала свое дело. Она сама ко мне приходила

Пу
Путник

А я он и есть - начальник, самодур и деспот. Поверьте мне с самим собой не легко)))

Alisa Айк

И это я тоже запомню....так на всякий случай....😂😂😂😂😂

Ма
Марина

Ого)..

Наталия Добрякова (Ермош)

От одного ушла, с другим пропускают сквозь пальцы и ищу работу, но это не выход

Nikolai Garskov

Я сам начальник. Спасибо за комплимент. Завтра за трудовой в кадры зайдите!)))

Алексей Прибылов

просто. делаю вид, что делаю как он сказал, а делаю по своему-все счастливы.

Елена Гримайло

а если он начинает вас отчитывать за всё, что делал и не делал.

Алексей Прибылов

тупо соглашаюсь и делаю дальше свои дела. а если не входит в мои обязанности-так и говорю-доплачивай-сделаю. а за то что сделал-по вашей указке сделано-расскажите как правильно-переделаю......

Елена Гримайло

орёт до истерики, только 1 слова скажи и понесло.

Алексей Прибылов

ну так он истерит-его головная боль, ну не боюсь хомячков...... орёт от бессилия и тупизны, что не понимает чем командует. боится неправильно поступает и орёт-они правильно сделают-мне не отвечать потом.....

Елена Гримайло

бывает взрываюсь инахамлю, в контрах ходим неделями потом вроде ничего, думаю поумнела, он нет потом опять.

Алексей Прибылов

на дурака не разводись.......😉 он на эмоциях-ты по факту, или молчи-умнее выглядишь. а делай правильно.

Михаил Алексеенко

Было. Пригрозил побить. Поняли друг друга. Больше не конфликтовали.

Виолетта Самарянская

Не обращаю на его истерики внимание, просто выполняю свою работу!

Ефимов Виктор

сложно, как правило я их увольняю из круга своего общения

Николай Неб

Пытался исправить его поступки. Это уже в прошлом.

Людмила Дубовицкая

Меня Бог миловал.У меня очень хороший начальник.

Алексей Праздников

Деспотизмом и самодурством!...КЛИН-КЛИНОМ!...

Елена Гримайло

это скандал .не люблю

Александр Черепанов

я делаю добродушную улыбку,и нет деспота

Елена Гримайло

ага еще скажу че лыбишся весело живется.

Александр Черепанов

это было только один раз,и с него все слетело,оказался умный мужик,только маску на себя напялил,потом нормально работали

Валерий Шилов

🖼

Андрей Григорьев

Уж и не знаю, как я сам с собой уживаюсь.

Елена Гримайло

я смотры здесь одни начальники и поговорить нес кем.

Куколка.

Слава богу, у меня их нет,я не работаю.

Елена Гримайло

везеттт