Лю
Людмила

Вы знаете, что ваши сыновья пришли на мою землю, как убийцы? Остановите своего деспота, потому ,что будет много трупов

–12
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Твои сыновья расхуячили весь Донецк и Луганск, как немец Сталинград, а в Одессе устроили средневековую казнь, сжигая людей живьём. Так что, Люся, уж лучше промолчи, не нарывайся на грубости.

Abstrakt User

Мои дети против войны.
PS повод для вторжения дало ваше правительство, убивая жителей Донбасса, возрождая нацизм и так далее.
Может вам стоило остановить своих деспотов чуть ранее?

Abstrakt User

Вы прямо сейчас можете выйти на улицы, объединиться с другими и потребовать отставки правительства и Рады.
Это они втравили вас в войну. Это они разжигали ненависть, создавали Правый сектор, Азов.
Это они оставили безнаказанными убийц в той же Одессе в доме профсоюзов.
Это они начали воевать с мирными жителями Донбасса только из-за того, что те хотели иметь право говорить на своем языке.
Только вы, украинцы, можете остановить бойню.
Но вы не хотите. Вам удобнее искать виноватых где угодно, только не в своей стране.

Лю
Людмила

найдите сайт Вернись живым из Украины

Abstrakt User

Найдите сайт "Я не долбоёб, я только притворяюсь".

Лю
Людмила

остановите своего изверга

Abstrakt User

Как вы своего останавливали последние восемь лет?

Ок
Оксана

знают и россиянам это нравится,только вот Украина просит красный крест помочь с отправкой убитых более 1000 человек

Лю
Людмила

3500 убитых. много техники разбито, 200 пленны - это на утро

Ок
Оксана

они смеются и радуются,дай нам бог выстоять

Лю
Людмила

Слава Украине! Мы вместе и мы победим

Ок
Оксана

Героям Слава!С нами бог!

Лю
Людмила

ок.

Собеседник

Мои сыновья сейчас дома.А ваши сыновья убивали наших соплеменников на своей земле ,и за это кто-то должен ответить.

Лю
Людмила

найдите сайт Вернись живым из Украины

Собеседник

Мне вашего не надо

Лю
Людмила

жаль. снимите очки вранья

Собеседник

Хватит уже.Мне до твоей Украины никакого дела нет.

Миронов Николай

А почему вы не остановили своих на Донбассе?почему живыми сожгли людей в Одессе? Почему допустили такое?

Миронов Николай

Покончим с нацбатальонами, и уйдём!

Лю
Людмила

будет очень поздно

Миронов Николай

Будет в самый раз, я например не хочу, чтобы моими соседями были нацисты. Мои деды погибли в борьбе с нацизмом!

Лю
Людмила

жаль, что вам так загадили мозги.

Миронов Николай

Правда? А может вам? Кто поставил памятник дивизии " СС" Галичина? В Нюрнберге, наряду с нацизмом и гестапо, на одну полку поставлена организация СС, или вы этого не знали, когда устанавливали памятник в Тернополе? Кто сделал преступника, виновного в массовых расстрелах мирного населения Шухевича национальным Героем? Или вы опять ничего не знали? Так кому загадили мозги?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Почему ваш деспот 8 лет террорезировал Донецк и Луганск?Кто ентому уроду доверил власть?!..

Лю
Людмила

вы это видели ?

Элла

Наши сыновья ваших националистов уничтожат. Простым жителям не будет ничего.

Лю
Людмила

убивают наши людей, а ваши тоже - много в плену и убиты

Улугбек

Ваша обязанность - глаголом жечь сердца людей!!! Вы же - поэт!!!☝️🤗🙇‍♂️

Лю
Людмила

вы даже ничего не знаете

Улугбек

Жгите же!!!!

Александр Ипатов

А 8 лет ваши сыновья обстреливали мирных жителей Домбасса

Лю
Людмила

найдите сайт Вернись живым из Украины

Вячеслав Чистяков

Ваши сыновья не убивали простых людей в Донбасе?

Лю
Людмила

Почему путин не с убийцами, а сидит на Урале?

Вячеслав Чистяков

Вопрос не ко мне

Лю
Людмила

найдите сайт Вернись живым из Украины

Вячеслав Чистяков

я тут не компитентен

Лю
Людмила

удачи

Фея С Топором

А вы своего деспота не хотите ни о чем попросить?

Лю
Людмила

все будет потом, а войну остановить надо сейчас

Фея С Топором

Остановят, не переживайте

Лю
Людмила

очень на это надеюсь

Фея С Топором

Не сомневайтесь

Лю
Людмила

ок

Ирина Карпова

бабуля- вымой рот с мылом и пиши свои стишки.

Ал
Александр

а ваши восемь лет когда убивали своих же?

Лю
Людмила

найдите сайт Вернись живым из Украины

Ал
Александр

ой,блять.. всего хорошего. и молитесь

Лю
Людмила

удачи

Огненный Муравьед

Как же многих придется направить в ЧС...

Лю
Людмила

найдите сайт 200 Ф.com

Огненный Муравьед

Многих. Очень многих. И вас, сука долбанная.

Лю
Людмила

найдите сайт Вернись живым из Украины

Alex Dark 🇷🇺

🙄выдайте бандеровцев и мир настанет

Alex Dark 🇷🇺

нациков не сдаете выжмут правду, путин не зеленский

Лю
Людмила

а причем здесь ваши сыновья? Амбиции переполняют путина, а о людя он не волнуется. Они занимаются марадерством . Голодные, олодные и без бензина....

Alex Dark 🇷🇺

д какие нахер амбиции вы реально заебали и нехуй щас скулить

Лю
Людмила

козел

Alex Dark 🇷🇺

8 ебаных лет кровь сворачивали, вы блять чего хотели

Георгий Клинцов

Меньше народу,больше кислороду.

Лю
Людмила

он сделал так, что вас будут ненавидить , как гитлеровцев

Георгий Клинцов

А ВАС КАК НАЦИСТОВ.

Лю
Людмила

Весна уже не за горами.
Согреет солнышко теплом.
Мы даже не заметим сами,
Как вместе с нею расцветём.

Георгий Клинцов

И ЗАПАХНЕМ КАК ЦВЕТЫ БОЯРЫШНИКА.

Лю
Людмила

удачи

Nick Moslem

Места всем хватит,как и крестов

Лю
Людмила

я в шоке....

Nick Moslem

С чего?

Лю
Людмила

вы очень легкомысленно относитесь

Nick Moslem

А нельзя ли высказываться не урывками,а в одном предложении,чтобы не было уточняющих вопросов?

Лю
Людмила

я за места

Наиля Юсупова

Мой сын мал и ни куда не шел

Лю
Людмила

здоровья вам и сыну

Наиля Юсупова

И вам

Лю
Людмила

ок.

Николай Бочкарёв

А до этого не было трупов?

Николай Бочкарёв

А чё от вопроса уходите? Нечего сказать про Донецк и Луганск?

Лю
Людмила

эти города будут нашими

Николай Бочкарёв

То есть, вам можно захватывать города и убивать мирных жителей?

Лю
Людмила

не верите мне , поверьте всему миру

Николай Бочкарёв

Опять демагогия вместо ответа на вопрос. И не говорите за весь мир. Он вас на это не уполномочил.

Angel Ok

ну выйди, покажи пример

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И вам не хворать...

Вредная Девчонка

Вот именно, вам давно пора снять. Мне жаль ваших земляков, ни в чем неповинных в злодействах ваших сынов-бантитов

Лю
Людмила

наши защищают Родину. Слава Украине!

Вредная Девчонка

Подлая страна, в годы отечественной войны единственные украинцы-полицаи, подлизалы фашистов. Фуу, позорище, бандеровцы, убийцы

Лю
Людмила

удачи вам