Ирина Тюмень

в чём прелесть мазохизма? )) каковы его причины? что он даёт?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не пробовал! Что дает? Возможность надрать ремнем безнаказанно 😄

Ирина Тюмень

ну вот! вы опять неправильно понимаете! вы что думаете меня дубинки воз буж дают что ли ?!))) нет!)) у меня нет отклонений в пасте ли!)) 😄

Де
Дед'уктор

Ну,.. какое-то удовольствие же получается! Возможно, адреналин. Подъем общего тонуса.

Ирина Тюмень

в том то и дело, что после стресса, который я получаю, идёт падение общего тонуса... и это минус, но в тоже время....стресс снимается...чем?...вот именно!)) сек-сом! вот как то так (( я тут рассказываю всё как на приёме у сек со патолога...без зазрения совести! уснула, видать вперёд меня....мне тоже пора спать))) а то и так лишнего наговорила ))

Де
Дед'уктор

Нормально. Мне все равно, это трудно понять. У меня этого точно нет. Но интересно. Таких разъяснений никто нигде не дает

Ирина Тюмень

я просто сама пытаюсь найти этому объяснение....видимо, для острых ощущений...такое "удовольствие"

Магомед Магомедов

я не считаю что в этом есть прелесть

Александр

нет прелести в мазохизме и садизме

Анна Чижова

острота ощущений, наверно(

Alexandrino Hakim

хочешь попробовать?))

Ирина Тюмень

не хочу!!)) не нравятся!))

Alexandrino Hakim

ой, крошка, наверно не то делала и не с тем))

Ирина Тюмень

я про психологический)) а вы про что?))

Alexandrino Hakim

ой, я наверно тоже)) аххах))

Го
Гольмоль

википедию смотри

Ирина Тюмень

спасибо!!!!)))) 👍 🙂

Ев
Евген.ч.

Кому то в радость

Прошлое

это к Фрейду

Прошлое

нет...Тот Сашка Гэнт..А это именно З. Фрейд

Ирина Тюмень

ух ты?! как он этоть меня то тут пропустил?)) 😄

Прошлое

не знаю...тот всех дам вроде обожал

Прошлое

ну да

Ирина Тюмень

где ж он??? Все полюбил, а про меня обошёл?)) 😞

Дмитрий Настевич

долбоебизм

Камиль Латипов

Контраст

Ирина Тюмень

понятно)) спасибо за интересный ответ))

Камиль Латипов

На здоровье молоко коровье