Наталья Мануйлова

как найти свое счастье?

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2013 год....был Сентябрь.....с Японского моря дул легкий бриз......и она с ним в этом летнее-осеннем кафе…Встретились этих два человека совершенно случайно,но женщина уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья..."...бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie (Nathalie)............/13.04.2014/.....Как то так...Уважаемая Ольга)))))))))))))))))...отрывок из романа ..."Японский бриз"))))))))))))))))

Ольга Стародумова

Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞 🌹Все у Вас Оля будет хорошо!!!....я это знаю!)))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Стародумова

Буду надеяться, что и на моей улице будет праздник!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ Оля КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹

Ольга Стародумова

Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет замечательно Оля)))))))))))))это Вам Водолей говорит))))))))))))

N.tale

"Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал: —Давайте что-нибудь отберём у людей? После долгих раздумий решили отнять у людей счастье. Вот только куда его спрятать? Первый сказал: —Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы. —Нет, мы сделаем людей сильными, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдёт один, все остальные сразу узнают, где счастье, - ответил другой. —Тогда давайте спрячем его на дне моря! —Нет, не забывай, что люди любопытны, кто-то сконструирует аппарат для подводного плавания, и тогда они обязательно найдут счастье. —Спрячем его на другой планете, подальше от Земли, - предложил кто-то ещё. — Нет, помни,что мы дали им достаточно ума, когда-нибудь они придумают корабль, чтобы путешествовать по мирам, и откроют эту планету, и тогда обретут счастье. Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора молчал, сказал: —Я думаю, что знаю, где нужно спрятать счастье. —Где? —Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придёт искать его внутри себя."

Яга

Проживало Счастье – страшной недотрогой…
Пряталось в ненастье – у лесной дороги…
Всё – гуляло тропкой, только бы – не поздно…
Вверх смотрело робко, улыбаясь – звёздам
Иногда летало – Счастье по планете…
Сердцем, понимало – что, за всех в ответе…
Там – согреет летом, квакнет здесь – лягушкой…
Тут – осветит Светом, и, сочтёт – кукушкой…
Бабочкой – ребёнку, розами – влюблённым…
Рассмеётся звонко – в чём-то, обделённым…
Подкрадётся сзади, и, на миг – прижмётся…
В солнечном наряде – эхом рассмеётся…
И, кружиться – в вальсе, зачастую – с Ветром…
Натянув – на пяльцы, небо – пред рассветом…
Вышивает Солнце – звёздочки по краю…
Сверху – над оконцем, ласточкину стаю…
Проживает Счастье…Где-то – точно знаю…
В солнце и ненастье – многим помогая…
Лишь бы, научились – все мы, в чудо верить…
Счастье не оставить – за закрытой дверью…

София

А я тебе сегодня улыбнусь!!!
В охапку солнышко с утра поймав с зарёю!
И лёгкой птичкой в небо встрепенусь!
И душу светлому лучу опять открою!Тебе в подарок капельку тепла –
Капели звонкой нежное веселье,
С собою бережно в ладошках принесла,
Чтоб стало сразу лучше настроенье! Тебе хочу улыбку подарить!
Чтоб заиграла жизнь игрой рассвета!!! Ведь так прекрасно безоглядно жить!
И наше счастье, безусловно, в этом!!! А я тебе сегодня улыбнусь!!!
В охапку солнышко с утра поймав с зарёю!
И лёгкой птичкой в небо встрепенусь!
И душу светлому лучу опять открою!Тебе в подарок капельку тепла –
Капели звонкой нежное веселье,
С собою бережно в ладошках принесла,
Чтоб стало сразу лучше настроенье! Тебе хочу улыбку подарить!
Чтоб заиграла жизнь игрой рассвета!!! Ведь так прекрасно безоглядно жить!
И наше счастье, безусловно, в этом!!!

Наталья )))))

Много зим, много лет я искала ответ, И откуда же счастье берётся ? Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца, Может, в этом хоть он разберётся? Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец - Открывай поскорей, не пугайся.... Я открыла его, в нём лишь слово одно, Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ! Улыбайся Весне, улыбайся во Сне, Ясным днём и дождливым ненастьем, Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам - Это всё, что нам нужно для Счастья! Помню я мудреца, и улыбку с лица... С этих пор никуда не пускаю, Хоть и прост сей секрет, но уже много лет Вместе с ним я по жизни ступаю! И Печаль , и Беда отошли в Никуда, Не по силам с Улыбкой тягаться, Этот славный совет в моей жизни , как свет - Быть счастливым - уметь Улыбаться! Улыбайся Весне, улыбайся во Сне, Ясным днем и дождливым ненастьем, Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам - Это Всё, что Нам нужно для Счастья!

Наталья )))))

Рада очень что вы теперь улыбаетесь ))

Евгений Перфилов

Улыбаюсь всему: восходу солнца, зимнему рисунку на стекле, на нашу землю обновившуюся с покрытием пушистым снегом, моим комнатным цветам. Как уеду не надолго, так мои цветы начинают умирать.

Наталья )))))

Не любят они одиночества ,хотят постоянного внимания

Евгений Перфилов

Ласковое слово и кошке приятно!

Наталья )))))

Да так нужно всем немного вниманья и сразу становится тепло и уютно ))

Элл Элл

Проживало Счастье – страшной недотрогой,
Пряталось в ненастье у лесной дороги.
Всё гуляло тропкой, только бы, не поздно
Вверх смотрело робко, улыбаясь звёздам.
Иногда летало Счастье по планете
Сердцем, понимало, что за всех в ответе
Там – согреет летом, квакнет здесь – лягушкой
Тут осветит Светом, и сочтёт кукушкой.
Бабочкой – ребёнку, розами – влюблённым,
Рассмеётся звонко – в чём-то, обделённым.
Подкрадётся сзади, и, на миг прижмётся
В солнечном наряде – эхом рассмеётся.
И, кружится в вальсе, зачастую – с Ветром,
Натянув на пяльцы, небо пред рассветом.
Вышивает Солнце – звёздочки по краю
Сверху, над оконцем, ласточкину стаю.
Проживает Счастье … Где-то – точно знаю ...
В солнце и ненастье – многим помогая ...
Лишь бы, научились – все мы, в чудо верить
Счастье не оставить за закрытой дверью ...

Татьяна Родионова

Наверное, не будет преувеличением сказать, что все люди на земле с самого детства мечтают об одном: найти свое счастье. Но, как ни странно для некоторых это прозвучит, заниматься его поиском — совершенно незачем. Каждый из нас уже наделен им и находится счастье не где-то там, вовне, а в нас самих. Да, мы учимся в жизни многому: ходить, говорить,взаимодействовать с людьми, выполнять какую-то работу... Но, к сожалению, нас не учат главному — быть счастливыми. А ведь счастье — это абсолютно естественное и нормальное состояние любого из нас. Зачем человеку все его знания, умения и навыки, если он так и не сумел стать счастливым? Давайте попробуем наверстать упущенное (ведь лучше позже, чем никогда!) и воспользуемся для этого словарем счастья.

Гостья Твоя

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Екатерина Старикова

Быть благодарным судьбе за то, что у тебя уже есть. И чем больше будет благодарности, тем еще больше судьба одарит.

Не жить чужой жизнью, чужими интересами и желания. Жизнь одна, и время каждого из нас ограничено. Слушайте своё сердце, и интуицию, они подскажут чего вы действительно хотите.

Будьте смелыми. Удача благоволит храбрым ;0) Не бойтесь, пробуйте то к чему тянет, и что интересно.

И когда будете жить в гармонии с собой, и своими желаниями, будете счастливы ;0)

Shady Boy

Развязка судьи Гэрри Прегерсона расположена в городе Лос-Анджелесе и считается самой сложной транспортной развязкой в мире. Она представляет собой стековую транспортную развязку с множеством мостов, которые создают сложную сеть дорог для беспрепятственного потока трафика через автострады, соединяющие разные штаты. Развязка была открыта в 1993 году и имеет 4 уровня, а каждая из веток предназначена для определенного вида транспорта.

Ма
Марина

"Только я сам, а не какие-то события, могу сделать себя сегодня счастливым или несчастным. Я могу сделать этот выбор. Вчера уже прошло, завтра еще не наступило. У меня в распоряжении только сегодня, и я собираюсь быть сегодня счастливым!" – Гручо Маркс Счастье это и поспать,
И пахать до дури...
После бури – тишь, да гладь,
После глади – буря...
В знойный день – воды глоток...
Ломка старых планов...
Счастье – это пара строк.
От тебя. Нежданных.

Ботагоз Тулунчак

сама ищу.... :DСегодня с двадцать третьим февраля я,
С теплом души и дружеской любовью,
Мужчин – коллег сердечно поздравляю!
Желаю вам сибирского здоровья!
В карьере вам желаю только роста,
Стабильного в работе продвижения,
Пусть будет всё всегда легко и просто,
Без всяческих помех и осложнения!
Чтоб всё задуманное вами удавалось,
Чтоб в каждом деле вам была удача,
Чтоб каждая мечта всегда сбывалась,
И каждое желание в придачу!
***

Анжелика Манковская

знаешь,вот я не искала счастье,оно меня само нашло,но оказалось,что это не то счастье которое мне нужно...потом через много лет,опять повторилось то же самое,счастье опять обрушилось на голову,но через год я поняла,что это не счастье,а испытание очередное...вот теперь сижу просто и уже боюсь--искать ли чего или опять оно свалится как ком на голову..

Наталья Николаева

Первое, что необходимо понять – настоящее счастье невозможно найти снаружи.

Снаружи вы можете найти лишь временное удовольствие, за которым последует душевный спад. И тогда вы снова найдете внешнее удовольствие, и снова произойдет спад. Жизнь многих людей напоминает зебру: черное-белое-черное-белое… и так бесконечно.

Елена Неёлова

Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.
Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.

Нить натяни — оборвется.
Счастье, что хрупкий хрусталь.
Стукнешь слегка — разобьётся.
И потерять его жаль.

Счастье найти не так просто.
Всем, распознать не дано
Счастье без веса, без роста…
В сердце весомо оно…

Laska Laska

Если человек любит-он счастлив!и если в вашем сердце есть любовь-вы счастливы!а как известно"начни с себя"(научившись любить себя,а значит принимать себя таким какой есть,в вашем сердце всегда будет любовь,а значит всем вокруг себя вы будете дарить любовь и они будут дарить ее вам в ответ-вот оно счастье))

Айдана Муханбетова

Верьте в свои силы, не слушайте советов «доброжелателей» и завистников. Ответственность за вашу жизнь несете вы сами и, значит, только от вас зависит, какой она будет. Окружайте себя счастливыми и позитивными людьми, способными поддержать вас в желании изменить мир и любой ценой стать счастливым.

С_
Серый ____________

Верьте в свои силы, не слушайте советов доброжелателей и завистников. Ответственность за вашу жизнь несете вы сами и, значит, только от вас зависит, какой она будет. Окружайте себя счастливыми и позитивными людьми, способными поддержать вас в желании изменить мир и любой ценой стать счастливым.

Галия Ералиева

Нужно просто жить в соглассии с сердцем и разумом!это великое счастье.а остальное-это его атрибуты.Что вам нужно? может выбрать то-что вам на данный период нужней для того чтобы получить чувство удовлетворения от прожитого или пережитого...Это,конечно, вас немного осчастливит...