Наталья Мануйлова

как найти свое счастье?

Ответы · страница 13
Фирузка Досниязова

Счастье не находится где то, оно всегда рядом снами, но к свежиению мы не всегда замечаем его.

Фирузка Досниязова

Счастье не находится где то, оно всегда рядом снами, но к сожелению мы не всегда замечаем его.

Mo
Moonstruck

никак. счастье искать не надо - оно наполняет нашу жизнь, нужно просто быть открытым для него

Ксения ____

свое счастье не надо искать.оно ходит за тобой по-пятам.надо только внимательнее посмотреть

Ольга Гладий

Его искать не надо, оно всегда рядом с тобой,просто ты его до поры, до времени не замечаешь )))

Нина М

Учиться-учиться и ещё раз учиться ! Потом встанешь на ноги - вот и пойдёшь навстречу счастью.

...)))

под сидячую попу рубль не влезет, это понятно, но счастье не рубль, поэтому найдет вас само)))

Ол
Олег

Лет в 30 нужно себе сказать: нет счастья в этой жизни! И жить остаток в своё удовольствие!))))))

Ольга Стародумова

Спасибо, я еще помирать не собиралась.

Ол
Олег

Да я и не предлагаю!)))) 😄

Павел Малиновский

Найдется само, как только Вы перестанете его форсировать и пытаться видеть счастье не там.

Равиля Аблакова

оно само придет, когда ты не будешь думать об этом, ты даже не заметишь, а ты уже счастлив..))

Людмила Скульская

Счастье -понятие растяжимое, а если ты имеешь в виду девушку,то она найдется, не переживай.

Анна Андреевна

я думаю счастья ненадо находить нада просто в стретить свою любовь тогда и счастья придет

Наталья Бугрова

С ТАКОЙ ТО ФАМИЛИЕЙ! САМ БОГ ВЕЛЕЛ! ДА ЛЮБАЯ ВАШУ ФАМИЛИЮ ВОЗЬМЕТ. ВОТ ЕЩЕ БЫ ФОТКУ УВИДЕТЬ!

Татьяна Сорокоумова

Обычно оно само тебя находит и иногда едва заметное. Главное - не упустить и не проглядеть.

Валерий Волченков

если вам нужно именно счастье, то снаружи оно не может быть найдено, потому-что его там нет

Сергей Кагальницков

Оно рядом, счастье-это прекрасное путешествие, но ни как ни какой-нибудь пункт назначения.

Любовь Зайцева

его не нужно искать, оно само придет, причем вы даже и не догадываетесь, что оно так близко

Ан
Анна

Не избегать человека при первых же трудностях, и не искать счастье во внешности человека.

Екатерина Сайкова

Я думаю счастье не возможно самому найти,для каждого человека оно разное,и приходит само!

На
Наталья

если к Вам до сих пор не пришло счастье, значит оно огромное и идет маленькими шагами))))))))