Наталья Мануйлова

как найти свое счастье?

Ответы · страница 16
Егор Матус

Счастье всегда рядом. Его не надо искать. Просто надо хорошо посмотреть и оглянуться

Ма
Маришка

да не надо его искать просто живи и радуйся, счастливый человек притягивает счастье

*M
** Mumitrol2008 **

оно само найдёт,надо уметь распознавать знаки,которые подкидывает ангел-хранитель.

Татьяна Ушакова

Счастье дано один раз,но если Вы его не поняли или упустили,так это проблема для вас.

Светлана Елишева

Мечтать полезно для поднятия самооценки, но счастье все таки состоит из реальности.

Alexey Zherdev

не надо искать, само найдет когда время придет, главное во время понять что это оно))

Александра Розова

молча и без напрягов-все идет как идет ❤️

Евгений Перфилов

Счастье, понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни…

Валентина Матусевич

Перестать искать а почувствовать и быть счастливым с самим собой и тогда наверняка

Oleg Vlasov

А зачем искать? Счастье - оно или есть, или его нет. Хочешь быть счастливым? Будь им!)))

Ксения : ) Step

был у меня один,2 года повстречались и 31 января кинул! а теперь думаю как быть самой !

Лариса Ларуша

счастье, это состояние души, это внутренняя гармония...ищите эту гармонию в себе.... 🙂

Migera

Четко сформулировать свою мечту, разработать план, и идти к своей цели. Только так!!

Ирина Штурхаль

что ж вы ищете то все? вы понаблюдайте вокруг себя, может оно само вас выглядывает...

Alexey Krasnoshtan

ненадо искать ...оно само найдёт вас...в своё время... а если нет...-не заслужыли значит

Марина Шевченко

если б кто-то знал ответ? Пошёл - за угол завернул и вот оно распахнуло свои объятия.

Татьяна Наливайко

Этого никто не знает. Тот, кто рассуждает на эту тему (отвечает на вопрос) - полный ...

Людмила Обухова

Чтобы найти счастье,нужно желать его другим,а не зацикливаться на себе...любимом...

Галина Малышева

его искать не надо.оно само находит.будь добрее,люби безвозмездно и точно придёт:)

Валерий Куликов

это знает твоя душа,смерти нет,есть круговорот,путь выхода из него и есть счастье.

Natalia Zarubina

Некоторые всю жизнь ищут, исчут, пишут, читают, изучают А СЧАСТье - на правом плече!

Светлана Рябуха

искать и еще раз искать и оно найдется.а можно раслабиться и оно придет само сабой