Наталья Мануйлова

как найти свое счастье?

Ответы · страница 18
Sveta Ilina

Счастье зависит от нас самих.Мы можем быть счастливы, и в то же время несчастны.

Тамара Спирина

надо что-то делать в жизни и лчень сильно хотеть того, что Вы считаете счастьем.

Настёна Гимранова

многие не замечают что их счастье совсем рядом,нужно просто быть внимательней!

Рамазан Нургалиев

Если хотите найти счастье нужно его искать,а если не нашли значит плохо хотели.

ОК
Ольга Колегова

Есть поговорка: Счастье оно и на печке найдет! Искать не надо! Надо действовать!

Алексей Забуранный

Без понятия, и что это за вопросы? Почему они мне приходят, я нигде не регенился.

Татьяна Бурага

быть оптимистом и радоваться всему что в жизни происходит, даже самому малому))

Ма
Мариночка

не нужно его искать оно само придет и совсем неожиданно))в самый необычный час)

Сергей Егоров

Ищи , Оля , ищи - никто не ответит на вопрос:"Где же бродишь , ты, счастье ты мое...".

Lira Ziyaeva

Счастье людей заключается в том, чтобы любить делать то, что они должны делать.

Anna Illarionova

Оно само тебя найдет! А тебе стоит только набраться терпения. Всему своё время)

Maksat Karbekov

Оно у Вас перед глазами, присмотритесь по внимательней. Вы счастливый человек.

Людмила Ситко

Поставте цель, что Вам для счастья нужно и упорно двигайтесь к намеченной цели

Женька Зарецкая

дам один совет!ПОДЫМИ СВОЮ ЖОПУ И ИДИ ИСКАТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ НЕ В СЕТИ!А В РЕАЛЕ!=.=

Камила Вильямова

оно придет к Вам неожиданно, в тот момент, когда оно будет жизненно необходимо

Светлана

Найти взаимную любовь и материальное благополучие.И поверь,будешь счастлив.))

ОК
Ольга Коновалюк

счастье находится в себе,не нужно ничего искать-просто жить и быть счастливым

Ирина Козуб

Оно всегда рядом но мы так порой слепы что дальше своего носа ничего не видим.

Алшеркожа Балкожаев

Я тоже ищу, если вы заняты этим можете и за меня поискать, я потом рассчитаюсь!

Анатолий Шмушкович

для начала познакомиться и пообщаться с ней-потом узнаешь-счастье твое или ...