Наталья Мануйлова

как найти свое счастье?

Ответы · страница 28
Назарий Tashkentskiy

оглянуться вокруг,оно -счастье всегда рядом,надо увидеть только))

Вл
Владимир

тот кто ищет - тот всегда найдёт( банально но так и есть)))) удачи!))))

Лилия Петренко

кто ищет, тот всегда найдет главное поставить цель, жизнь большая

Бибигуль Сулейменова

просто перестать его искать,оно само придет к тебе..неожиданно...)

Светлана Вандышева

Счастье не надо искать, оно всегда с нами, только не все его видят

Ирина Богданова

главно сильно захотеть и тогда можно получить все что пожелаешь!

Леся Прот4Енко

не искать, оно само влетает в руки. главное - не пропиздеть момент

Ирина Близнюченко

у каждого оно рядом надо только поглубже заглянуть в своё сердце

Антон Мандрик

смотря в чем оно заключается. от этого и точка исходная зависит)))

Татьяна Мокина

а под капустой не искал? А в гнезде аиста? Точно знаю, там оно было

Олег Лучинкин

Счастье искать не нужно,если ты его достоин оно само найдёт тебя.

Ва
Валентина

оглянись может оно рядом.во взгляде любимого,в смехе ваших детей

Евгения Колле

Если очень хочется, обязательно придёт.,, но не сидите сложа руки.

Сёма Резинкин

капканы ставить надо...ловушки всякие.........или просто прикормить

Альберт Р

А вот как эта птица счастья будет пролетать, достаём рогааатку...

ОК
Оксана Ковешникова

его не нужнео искать, в свое время в нужное, оно само тебя найдет)

Людмила Адушкина

Ну........,наверное долго искать надо. Но иногда и быстро находится.

Serg Osa

искать и не сдаваться ! никогда не падать духом ! и все будет о.к. !

Лида Пислегина (Шевело)

Нужно самим создавать свое счастье, а не ждать, когда оно придет.

*крисmинка* ::

Я СЧИТАЮ СО ВРЕМЕНЕМ ОНО САМО К ТЕБЕ ПРИДЕТ В СВОЁ ВРЕМЯ СВОЙ ЧАС