Наталья Мануйлова

как найти свое счастье?

Ответы · страница 3
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Юрий! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Пашка Я

Счатье не товар и не вещь. Это процесс. Его надо не искать, в него надо поверить, понять, что счастлив, что все, что есть в нашей жизни - результат наших собственных желаний. У меня вот уже 3 года как состояние именно такое

Виктор Молчанов

Счастье, никто не бросил и не потерял. Счастье нужно создавать с любимым человеком.А его нужно найти. А где и как, его найти, тебе не скажет ни один человек в мире. "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"...

Валентина Попова

Продолжайте интересные истории из жизни.

Виктор Молчанов

Спрашиваю зав. складом: Хочу выписать кухонный гарнитур. Она: У меня обед, приходите после обеда. Молодая женщина, видел я её пару раз в ОРСе. Я уговариваю: Выписать одна минута, а мне час ждать. Та, в наглую закрывает склад. Ну, думаю, бля-дь такая, ты мне всё равно попадёшься.
Приехал утром на базу за продуктами и заехал на склад. Она опять мне: Эти 2 гарнитура заказаны, через магазин. Вот же думаю сука. Пошёл к начальнику ОРСа Шамсадову. Усам Сайдаевич(он чеченец) я женился, кухонный гарнитур хочу купить. Зав.складом говорит заказаны. Бери лист бумаги, пиши заявку. Написал, Шамсадов пишет резолюцию: "Выписать Молчанскому кухонный гарнитур". Прихожу на склад: Тебе это надо было и подаю заявку. Она молча пошла выписала, я оплатил и тут же загрузили.
Установил гарнитур , стол, стулья есть. Посуда из кафе. Кровать есть, жить можно. Ира уже работала начальником АХО на Газо-конденсатном заводе "Газпрома".
Потихоньку обустраивали квартиру. С едой вообще проблем не было. Весь дефицит, который был в ОРСе Я мог привести домой. Крабы были большие в коробках по 1,5 метра, привёз 10 коробок. Потом первое пиво появилось в баночках. Пиво и шампанское страшный дефицит на Севере.
А тут я, через мою "крышу"(сожитель "Шахини") выписал машину баночного пива. Он мне сказал: Без меня - никому. Привезли, а у меня один грузчик. А тут мужиков собралось человек10-12 . Я говорю: Трое на разгрузку, на 3-х ящик пива продам. Начали разгружать, я пошёл в кабинет отнести документы. 20

Виктор Молчанов

Возвращаюсь, "мама дорогая", человек 10 стоят плечом к плечу и передают коробки. Я "охренел" . Понял, что их уже не выгонишь. Завскладом говорю: Две коробки продашь каждому по 5 банок. Всем объявил по 5 банок. Сам ушёл. Прибегает кухрабочая: Виктор Георгиевич, там драка. Выбегаю вижу грузчик с мужиками сцепился. Я растащил их и ору на них: Пошли все отсюда. А они: Мы тоже разгружали, почему им дали, а нам нет Я: "... вашу мать" Мне за эти 2-е коробки завтра на "ковре придётся стоять" сейчас вам ещё раздам и меня завтра уволят. Всё, кому-то повезло, кому-то нет. Повернулся и пошёл, вслед услышал несколько"хороших" слов.
Десять коробок я сразу завёз домой. С водителем разгрузили и приехали на работу. Завскладом, сказал, как оформить пиво - которого уже нет.
К вечеру, кто-то зашёл ко мне, выпили посидели и я пошёл домой. На улице темень, одна луна светит. Мне идти по тропинке через пустырь метров 300. Иду тихонько, вижу по дороге идут несколько человек. Я замедлил шаг, что бы они прошли. Но как я медленно не шёл, всё равно мы встретились.
И тут один подошёл поближе: О! Так это ты нам сегодня пива не дал? Я понял, что сейчас могу получить по "полной программе". 21

Валентина Попова

Я с ночной,а вы резину тяните.

Виктор Молчанов

Отвлекают немного... Тут подошли остальные и подняли "кипиш". Я знаю, что в такой ситуации нужен напор и надо "разводить" их. Кричу: Тихо, мужики. Я завтра пиз-дюлей, без вас получу. Если бы я мог, я бы всем вам по коробке продал, но не могу. Я домой, коробку взял, пошли дам вам по баночке. Вон 200 метров мой дом. Мужики на Севере не подлые. Один: Ладно иди. И они пошли дальше. Я стою и думаю: Они меня сейчас так отмудохать могли, что я бы не встал. Да ещё в сугроб бы выкинули, к утру меня бы засыпало снегом и я бы только в июне месяце нашёлся, как очередной "подснежник".
Домой пришёл "хряпнул" фужер водки, разделся и упал на кровать. Ира: Что случилось? Что ты такой подавленный? Я: Да ничего, пиво "разлетелось", Турсун ворчать на меня будет.

Турсун приехал на следующий день в кафе, зашёл на склад, узнал сколько коробок осталось. Заходит в кабинет: Молчанский, ты совсем охерел, куда дел 12 коробок. Турсун, ты пойми: разгрузка, друзья подъехали, как отказать - оправдываюсь я - нахрена сюда выписал, отдал бы лучше в ресторан. Он: Этот еврей у меня хрен получит дефицита - сказал он за Вячеслава. Я понял, что он его не любит. Смотри, я буду контролировать каждый день. Потом пошли записки...
Сижу в кабинете заходят две женщины и одна говорит: У меня тожество большое, юбилей 30 лет, человек на 50. Мы хотим в следующую субботу у вас отметить. Я смотрю: Завсклад с мебельного склада, которая с кухонным гарнитуром "мозги пудрила".Ну, думаю: Сейчас я на тебе отыграюсь по полной программе. 21

Женя Жмуркина

Это трудный вопрос. У каждого оно спрятано где-то, может быть, в яйце, а яйцо - в утке, а утка - в зайце, а заяц - сундуке, а сундук - на дереве. Вот и надо найти тот сундук сначала, а уже там зависит от вашей сноровки и ума.

Оксана Яшина

"съесть слона по кусочкам" Что для вас составляет счастье? понять, записать, целе-направленно добиваться. Т.е. под эту цель записать план и каждый день делать хотя бы по одному пункту (ну если никуда не торопитесь...)

Багжан Аскарова

Бакытынды еш жерден издеме, сенин бакытын аягыннын астында жатады. Бакытын басына консын десен-таза бол,кеширимди бол,кишипейл бол,урлык кылма,осек айтпа,отирик айтпа сонда гана бакытынды басына кондыра аласын.

Ольга Соколова

Библия — драгоценный дар Бога. Она сравнима с письмом любящего отца к детям. В Библии говорится истина о Боге: кто он и каковы его нормы. В ней объясняется, как преодолевать трудности и как найти истинное счастье.

Евгений Перфилов

Встретить счастье свое, а не искать счастье в библии. Библию написали умные люди, но они защищали эксплуататорский класс. Чтобы люди смирялись с деспотизмом эксплуататоров и говорили бог страдал и вы пострадайте и смиритесь.

Ольга Соколова

вы явно никогда не читали эту замечательную книгу...вы говорите.как человек,который слышал чьё-то мнение,но сам не читал...истина ,как раз освобождает от рабства...

Евгений Перфилов

Поглубже почитайте и все обнаружите.

Татьяна Малыхина

Матфея 5глава.Иегова Бог совместно со своим любимым Сыном Иисусом Христом трудились над созданием человека.Они очень хорошо знают нашу человеческую сущность и знают от чего зависит настоящее счастье.Нам нужно только следовать их руководству которое находится в Библии.

Евгений Перфилов

Делайте людям добро, вот и вся библия.

Ольга Соколова

знаете,понятия добра у каждого могут быть разными....а Библия помогает узнать что хорошо ,и что плохо в глазах Бога...потому что у людей все меняется,а Божьи принципы праведности остаются на века...

Евгений Перфилов

Что такое хорошо, а что плохо детям из творчества Маяковского понятно.

Иван Зарубин

надо свои плюсы -пытаться довести до совершенства -если касаться личной жизни -найдите мужчину который вам подходит и сделайте из него такого какого хотите только терпения наберитесь-за счастье надо бороться

Андрей Лалош

Занимайся в жизни тем, что тебе нравится. Мне, к примеру всегда нравилось заниматься наукой. В погоне за деньгами же я стал самым несчастным человеком. 14 лет назад вернулся к науке и снова счастлив, хоть и беден

Андрей *м*

Предлагаю дополнительный заработок на новостях! Пусть немного, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, 3000 в месяц реально заработать! Без каких либо вложений!!! Если интересно, вот ссылка http://umider.com/p61273/ Регистрация там простейшая

Ҭɑлùя

искать... искать... искать..., а может и:"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

Свами Мари

Лучшее, что вы можете сделать для мужа: молодеть и здороветь на его глазах. Не зовите его
бегать; одевайтесь поярче — и убегайте. Мужчина создан — догонять. Этот не побежит, побежит
другой. Двигайтесь!

Vasileva.zoya.1948

Этого не знает никто.Счастье приходит как-будто само, если чего-то добился в самых разных областях жизни. Можно быть счастливым, выздоровев после тяжёлой болезни, после рождения ребёнка и т.д.

V3
Vladimir 33

Счастье не надо искать. Бесполезно. Оно само Тебя найдёт, когда придёт время. Многие люди спешат обрести своё счастье и делают ошибки. А, в это время их счастье проходит мимо. Надо уметь ждать.

Евгений Александрович

нужно начать с того что что бы узнать ответы на вопросы:
Кто я ?
Что это за мир в котором я живу?
Законы этого мира?
Что такое карма и реинкорнация?
Почему я попал в этот мир ?
И в чем смысл жизни?

Альбина Бендерски

Трудно сказать...Каждый из нас мечтает о счастье,о любви о дружной хорошей и крепкой семье.Но не каждый умеет удержать свое счастье (если нашел его).Берегите друг друга и будьте счастливы!

Елена Бескровная

Попробуй в самом плохом увидить положитнльные моменты,огленись по сторонам-многим хуже чем тебе. СМОГ-осознал .По моему несчасны люди потому ,что сами не понимают что для них счастье

Марина Тихомирова

оглянуться...внимательно...и не мерить окужающих женщин--шаблонами--ноги не такие..попа---слишком малаили наоборот---грудь такая не такая..просто закрой глаза,открой и----------влюбись.........

Александр Малахов

У каждого человека свое счастье. На самом деле счастлив человек бывает всего несколько минут.Другое дело чтобы количество этих моментов увеличить.Как зависит наверное от нас самих.

Екатерина Уралова

искренне желать другим, чтобы они были счастливы. существует такая методика по привлечению счастья: хочешь быть счастливым - пожелай другим счастья и оно не заставит себя ждать!