Наталья Мануйлова

как найти свое счастье?

Ответы · страница 30
Lira Ziyaeva

Найди его внутри себя, и затем, во внешней жизни оно само придет.

Samat Uderbaev

У каждого человека счастье рядом просто надо быть внимательным

Миша Сидоренко

Жить для себя и не думать о поиске счастья. Оно тебя само найдёт

Елена Иванченкова

Счастье - это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего нет.

Елена Иванченкова

Наталья Ефремова

Не знаю. Посоветуйте. Счастливым хочется быть в любом возрасте.

Александр

Не надо его искать,оно само припрётся.А тут уж от тебя зависит...

Тима Рахматуллин

Свое счастье надо искать самому, только ты знаешь как его найти

Светлана

Его не надо искать, оно само находит, если посчитает нужным........

Надежда Городкова

не надо ничего делать, просто быть самим собой и счастье придет

Le Petrov

Счастье - это умение ценить то, что у тебя есть, а не то, чего нет.

Алмаз Базаркулов

незнаю было бы как в сказке клубочек который показывает дорогу

Юличка Исакова

есть много мест и сайтов где можно это сделать....главное искать

ОК
Ольга Карпенко

наверное или скорее всего оно нас выбирает. а не мы его находим

ОК
Ольга Карпенко

мы выбираем только мужчин, а счастье само выбирает прийти к нам с этим мужчиной или нет,быть рядом с нами или нужно искать что-то другое. согласны?

Андрей Живкурилка

Надо самому искать, тогда точно будет известно, что оно твоё...))

Наташа Щербакова

надо приглядется к окружающим вас людям, может оно среди них )))

Антонина Владимировна

Написать заявление в полицию о пропаже счастья, путь они ищут )

Терра Инкогнито

а вы головой покрутите ,иной раз оно так близко а мы не видем ....

Ирина Смирнова

Радуйтесь каждой мелочи и не переживайте из-за каждой сволочи.

Анатольий Джененко

счастье искать ни надо.оно само прийдет но только в свое время.