Наталья Мануйлова

как найти свое счастье?

Ответы · страница 34
Мынтаева))

а его не нужно искать....судьба сама приведет тебя к счастью))

Татьяна Воробьева

Сначала надо ТОЧНО определиться, что для МЕНЯ(себя) счастье.

Марина Галашова

Мы все магниты, примагничиваем именно то, что у нас внутри.:))

Валентина Лазаренко

нам раньше говорили,что счастье мимо твоего дома не пройдёт

Владислав

Это аттракцион не приносящий счастья,копайте просветление

Анатолий Перминов

У каждого свое понимание счастья, каждый ищет его по своему

Окси ********

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС, К КАЖДОМУ ОНО ПРИХОДИТ В СВОЕ ВРЕМЯ Я ДУМАЮ!

Екатерина Бетельгейзе

Никак. ОНО само тебя найдёт. Другой вопрос как его "узнать"...

Елена Гращенкова

надо хоть что-то для этого делать,а не сидеть на одном месте

Татьяна Игольникова

искать,и оно обязательно придет,надо только очень захотеть

Вадим Климов

счастье тебя само найдет это судьба твоя так или иначе жить

Валентина Соколова

кто ищет тот всегда найдет) просто твое время еще не пришло)

Федор Банцеев

Посмотри на лево потом на право и обернись, оно где то рядом

Tatiana Zh

идти и искать, искать, искаь))) кто ищет - тот всегда найдет )))

Хабалов Вячеслав

Никак. Его нельзя потрогать руками. Но можно почувствовать.

Николай Губарь

его не нужно искать, оно само придёт когда посчитает нужным

Иван Шурупoff

просто, нужно мечту переименовать в цель и двигаться к ней!)

Т@
Т@тьян@

кто ищет тот всегда найдет только надо очень постараться....

An
Angel

его не нужно искать оно само тебя найдет,когда придет время

Елена Корниченко

А фиг его знает, я вот тоже ищу-ищу и все коту под хвост!!!!!!!!!!